Ремонт квартир - все отзывы на компанию ГК Лучший Ремонт
Всем привет! Вот наконец-то завершился наш ремонт...Месяца три назад, мы решили обновить интерьер и предстоял выбор между компаниям, остановились на ГК "Лучший Ремонт". Все сделали хорошо, поэтому оставляю свой отзыв о ГК "Лучший Ремонт" здесь. Ремонт был сложный и мастерам пришлось избавляться от старой отделки, обоев и тд , а затем выполнять работы по дизайн-проекту. Со всеми задачами справились на 5 с плюсом, поэтому могу посоветовать обращаться к ГК Лучший Ремонт!
Недавно завершили ремонт квартиры с компанией Гк Лучший Ремонт. Мастера все сделали в срок за 2 месяца двухкомнатную квартиру и хорошо.
Огромное спасибо за ремонт компании ООО «Лучший ремонт».
Они нас просто спасли, работникам компании пришлось устранять незавершенную работу предыдущих строителей в нашей однокомнатной квартире. Сделано было все аккуратно, чисто, довольно быстро и хорошо. Огромное спасибо Александру, Леониду, Сергею.
Отклонения от сметы никакой.
Буду обращаться еще.
Они нас просто спасли, работникам компании пришлось устранять незавершенную работу предыдущих строителей в нашей однокомнатной квартире. Сделано было все аккуратно, чисто, довольно быстро и хорошо. Огромное спасибо Александру, Леониду, Сергею.
Отклонения от сметы никакой.
Буду обращаться еще.
Здравствуйте! мы обратились в ГК Лучший Ремонт, в январе и вызвали сметчика, расчет был бесплатный. Смета и консультация Александра нам понравилась и мы подписали договор. Ремонт протекал довольно быстро и без происшествий. Мы довольны)) сейчас уже въехали в новенькую квартирку. Спасибо, ГК Лучший Ремонт!
Компания ГК "Лучший Ремонт" сделала нам ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке. Ремонт сделали точно срок и без проблем. Качеством и скоростью ремонта довольны, все сделали на 5. Спасибо!
Эту компанию ГК Лучший Ремонт нашла в интернете и мы с менеджером Сергеем договорились о замере. Приехал сметчик, все рассказал про ремонт квартиры, предложил оптимальный вариант ремонта и мы подписали договор. Через несколько дней начался ремонт. Завершили ремонтировать двухкомнатную квартиру через два месяца. Ремонтом осталась довольна. Все сделано хорошо. Спасибо прорабу Леониду и мастерам.
ГК Лучший Ремонт завершили мне ремонт санузла под ключ. Качеством ремонта остался доволен, сделали ремонт за две недели. спасибо. фото до и после прикладываю ниже
Хочу предостеречь многих москвичей, которые собираются (или уже делают) сделать ремонт своей квартиры (офиса). ООО "Новый Город" (она же "Новый Рим" в прошлом) нашел на одном из строительных сайтов, и так как компания была зарегистрирована в октябре 2017г. естественно отзывов о ее деятельности нет. Это уже позже я узнал что - "Профстрой"...."Новый Рим"..."Новый Город" - это компании с одним хозяином - Коржом Иваном Владимировичем. Ни своих рабочих, ни своего транспорта, ни производственно- технической базы.да и ИТР - на компании нет. Корж И.В. не заморачивается подбором рабочих - он их набирает на улице (а может сразу и на вокзале) и сразу отправляет к Вам на квартиру в качестве "высококлассных" специалистов. Правда эти "специалисты" плохо говорящие по русски и не понимающие что от них хотят, пока Вы разберетесь во что "влипли" наворочают дел что вы потом еще долго будете разгребать последствия этого "ремонта" Я их слишком поздно выгнал из своей квартиры,.новая бригада из другой компании вот уже вторую неделю исправляет последствия откровенного брака . Причем будьте готовы к тому что во время ремонта никто от ООО "Новый Город" к Вам приезжать не будет - все общение будет сводиться только к телефонным разговорам с Коржом И.В. Да и с рабочими общаться будет крайне сложно - они будут "преданно "смотреть вам в глаза, слушать вас, кивать головой и ничего не делать по исправлению ваших замечаний и претензий. Складывается такое впечатление, что Корж И.В. в 2016г и закрыл ООО "Новый Рим" что было очень много нареканий к компании и уже в 2017 году открыл новую фирму ООО "Новый Город", но суть осталась та же : крайне низкое качество выполняемых работ, полное отсутствие культуры производства, несоблюдение сроков выполнения работ, несоблюдение технологии отделочных работ, отсутствие какой нибудь квалификации у рабочих..Если Вы решили доверить ремонт (квартиры, офиса, магазина и т.п) ООО "Новый Город" - головная боль Вам гарантирована.
Доброго времени суток! Недавно приняли объект в ЖК "Алые паруса" от компании ГК "Лучший Ремонт". Дизайн и ремонт квартиры они сделали отлично за 3 месяца 100 кв.м.. Хотелось сказать спасибо прорабу Александру за хорошую работу его и мастеров. Спасибо. Всем рекомендую
Сделали отличный ремонт квартиры трехкомнатной. Процесс полностью контролировался, материалы закупались во время, дали гарантию 5 лет. спасибо, рекомендую
Спасибо ГК Лучший Ремонт за качественный ремонт квартиры в срок. всем доволен. рекомендую.
Делали ремонт в компании ООО "Лучший ремонт". Хочу забыть опыт общения с этой компанией как страшный сон. Всё ужасно началось, и также закончилось. Все сотрудники компании недобросовестные и очень халатно относятся к своим обязательствам, в результате ремонт комнаты сделали очень нехорошо. По окончании работ предъявили смету, которая в четыре раза превышает по стоимости сумму сметы, составленной при подписании договора. Сложилось впечатление, что это фирма-однодневка, которая занимается вымогательством денег у людей (ищут лохов). Если ещё раз напомнят о себе, не поленимся подать на них в суд за явное вымогательство и взыскание морального ущерба.
Недавно компания ГК Лучший Ремонт завершила ремонт моей двухкомнатной квартиры в Московском. Сделали в срок ремонт, но задержка у них была где-то 3 дня после черновых работ. Они сменили рабочего, которые делал черновой ремонта на того, кто доделал всю чистовую отделку. рекомендую всем, соблюдают сроки, условия договора
Нашла компанию в Яндексе и хочу сказать спасибо ГК "Лучший Ремонт" и отзыв написать за превосходный отделку квартиры! Прораб Леонид - грамотный специалист с большим опытом работ и мастера под его контролем делали все в срок и хорошо. Всем довольны, рекомендую.
Сначала планировал заказывать ремонт в этой компании, даже мастер-замерщик приезжал. Но как-то все не очень, ни на один вопрос толком ответить не смогли, а может и не хотели, заказов много. Решил искать другую фирму. Нашел Хомсен. Вышло недороже, зато всю сумму расчитали сразу и никаких накруток по факту не делали. Качеством работы доволен!
ремонтом остались довольны. делали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. спасибо
Сотрудничество с ГК "Лучший Ремонт" мы начали в мае 2016 года. Мы с моей женой стали жить вместе, купили квартиру и просто физически не успевали сделать в ней даже малейший косметический ремонт. В первую очередь мы были удивлены скоростью работ – меньше, чем за 2 месяца все было готово.
На время ремонта мы переехали в загородный дом к друзьям и лишь иногда появлялись контролировать процесс ремонта. Все шло ясно и гладко. Прораб звонил по всем самым важным вопросам, стройматериалы закупались строителями. Строители предоставляли все чеки. Вот уже почти год мы живем в нашей уютной квартире и пока не обнаружили никаких проблем.
На время ремонта мы переехали в загородный дом к друзьям и лишь иногда появлялись контролировать процесс ремонта. Все шло ясно и гладко. Прораб звонил по всем самым важным вопросам, стройматериалы закупались строителями. Строители предоставляли все чеки. Вот уже почти год мы живем в нашей уютной квартире и пока не обнаружили никаких проблем.
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Нашла компанию в Яндексе, смета устроила и специалисты Гк "Лучший Ремонт" выполнили ремонт в моей однокомнатной квартире. до ремонта квартира была в ужасном состоянии – штукатурка стала осыпаться, обои отклеиваться, также требовалась замена труб и иных коммуникаций. Однако строители не испугались и все выполнили хорошо и достаточно довольно быстро. Для ремонта мастера выбирали только качественные и безопасные материалы и всегда согласовывали со мной их стоимость. Так что я был лишен неприятных денежных сюрпризов. Во время ремонта я жила у родителей в Химках и не всегда имела возможность лично контролировать процесс.
По окончанию работ я не пожалела о своем выборе и переехала в уютную и красивую квартиру! Спасибо.
По окончанию работ я не пожалела о своем выборе и переехала в уютную и красивую квартиру! Спасибо.
Об этой компании ГК «Лучший Ремонт» на днях услышал от друга. Он недавно закончил ремонт в своем доме и хвастался отличной работой строителей на новоселье. Да что говорить – я и сам все увидел: ремонт сделан со вкусом и на славу. Следует отметить, что я был у него в гостях до ремонта и увидел перемены, которые произошли. Дом просто не узнать – я даже поверить не мог, что это тоже самое жилище. Обычный загородный дом (построенный лет 15 назад) превратился в новое стильное и удобное жилище. Особенно я оценил функциональность ремонта – в доме нет бесполезных элементов декора. Все смотрится гармонично и выполняет свою роль.
Оставляю свой позитивный отзыв о работе специалистов компании Гк "Лучший Ремонт" и выражаю им огромную благодарность за качественные услуги. Все ремонтные работы выполнены профессионально и без задержек. Строители работали как слаженная единая команда. Следует отметить, что работы даже выполнились быстрее запланированного срока. Ремонт был бы окончен еще быстрее, но я попросил ребят не спешить так сильно, так как я строго рассчитал свой бюджет на планируемые изначально сроки. Строители всегда терпеливо выслушивали мое видение будущего ремонта и предлагали лучшие варианты их реализации в жизнь. Спасибо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 56
54
0
0
0
2