Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60719

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Василий Кутузов
06.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Сотрудничество с ГК "Лучший Ремонт" мы начали в мае 2016 года. Мы с моей женой стали жить вместе, купили квартиру и просто физически не успевали сделать в ней даже малейший косметический ремонт. В первую очередь мы были удивлены скоростью работ – меньше, чем за 2 месяца все было готово.

На время ремонта мы переехали в загородный дом к друзьям и лишь иногда появлялись контролировать процесс ремонта. Все шло ясно и гладко. Прораб звонил по всем самым важным вопросам, стройматериалы закупались строителями. Строители предоставляли все чеки. Вот уже почти год мы живем в нашей уютной квартире и пока не обнаружили никаких проблем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валентина Екубова о компании:

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Нашла компанию в Яндексе, смета устроила и специалисты Гк "Лучший Ремонт" выполнили ремонт в моей однокомнатной квартире. до ремонта квартира была в ужасном состоянии – штукатурка стала…

Игорь Боженов о компании:

Добрый вечер, посетители сайта! заказывал в ГК Лучший Ремонт отделку ванной комнаты под ключ. Мастера компании все сделали аккауратно, в срок. Ремонтом остался доволен. Теперь приятно заходить в ванну каждый день))…