Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60728

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Vlad Bidyk
02.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Хочу предостеречь многих москвичей, которые собираются (или уже делают) сделать ремонт своей квартиры (офиса). ООО "Новый Город" (она же "Новый Рим" в прошлом) нашел на одном из строительных сайтов, и так как компания была зарегистрирована в октябре 2017г. естественно отзывов о ее деятельности нет. Это уже позже я узнал что - "Профстрой"...."Новый Рим"..."Новый Город" - это компании с одним хозяином - Коржом Иваном Владимировичем. Ни своих рабочих, ни своего транспорта, ни производственно- технической базы.да и ИТР - на компании нет. Корж И.В. не заморачивается подбором рабочих - он их набирает на улице (а может сразу и на вокзале) и сразу отправляет к Вам на квартиру в качестве "высококлассных" специалистов. Правда эти "специалисты" плохо говорящие по русски и не понимающие что от них хотят, пока Вы разберетесь во что "влипли" наворочают дел что вы потом еще долго будете разгребать последствия этого "ремонта" Я их слишком поздно выгнал из своей квартиры,.новая бригада из другой компании вот уже вторую неделю исправляет последствия откровенного брака . Причем будьте готовы к тому что во время ремонта никто от ООО "Новый Город" к Вам приезжать не будет - все общение будет сводиться только к телефонным разговорам с Коржом И.В. Да и с рабочими общаться будет крайне сложно - они будут "преданно "смотреть вам в глаза, слушать вас, кивать головой и ничего не делать по исправлению ваших замечаний и претензий. Складывается такое впечатление, что Корж И.В. в 2016г и закрыл ООО "Новый Рим" что было очень много нареканий к компании и уже в 2017 году открыл новую фирму ООО "Новый Город", но суть осталась та же : крайне низкое качество выполняемых работ, полное отсутствие культуры производства, несоблюдение сроков выполнения работ, несоблюдение технологии отделочных работ, отсутствие какой нибудь квалификации у рабочих..Если Вы решили доверить ремонт (квартиры, офиса, магазина и т.п) ООО "Новый Город" - головная боль Вам гарантирована.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Надежда Сокольская о компании:

Делали ремонт в компании ООО "Лучший ремонт". Хочу забыть опыт общения с этой компанией как страшный сон. Всё ужасно началось, и также закончилось. Все сотрудники компании недобросовестные и очень халатно относятся к своим обязательствам,…

женя о компании:

Сначала планировал заказывать ремонт в этой компании, даже мастер-замерщик приезжал. Но как-то все не очень, ни на один вопрос толком ответить не смогли, а может и не хотели, заказов много. Решил искать другую фирму. Нашел Хомсен. Вышло недороже,…