Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60717

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Федор Овчинников
24.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Об этой компании ГК «Лучший Ремонт» на днях услышал от друга. Он недавно закончил ремонт в своем доме и хвастался отличной работой строителей на новоселье. Да что говорить – я и сам все увидел: ремонт сделан со вкусом и на славу. Следует отметить, что я был у него в гостях до ремонта и увидел перемены, которые произошли. Дом просто не узнать – я даже поверить не мог, что это тоже самое жилище. Обычный загородный дом (построенный лет 15 назад) превратился в новое стильное и удобное жилище. Особенно я оценил функциональность ремонта – в доме нет бесполезных элементов декора. Все смотрится гармонично и выполняет свою роль.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ярослав Сечин о компании:

Оставляю свой позитивный отзыв о работе специалистов компании Гк "Лучший Ремонт" и выражаю им огромную благодарность за качественные услуги. Все ремонтные работы выполнены профессионально и без задержек. Строители работали как слаженная…

Валентина Екубова о компании:

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Нашла компанию в Яндексе, смета устроила и специалисты Гк "Лучший Ремонт" выполнили ремонт в моей однокомнатной квартире. до ремонта квартира была в ужасном состоянии – штукатурка стала…