Установка потолков - все отзывы на компанию DECO
Лохотрон!!! Замерщик адекватный, а вот менеджер!!!!!- просто ужас! Постоянно меняют спецификацию! Пытаются подсунуть все подороже! Грубят и лаже сыпят проклятиями в след!! Все хорошие отзывы заказные, все реальные отзывы негативные. Не связывайтесь с этой компанией.
Спасибо большое Менеджеру Екатерине, сделали все хорошо как и обещали. Рекомендую!!!!!
Устанавливали этим летом окна в двухкомнатной квартире в панельном доме в Москве и остекляли балкон. Все прошло четко, без сбоев, качественно и профессионально.
Приобретал пластиковые oкна Rehau в свoю квартиру! В целом, цена компенсируется качеством материала и сделаннoй рабoтой. Приехали не заставили долгo ждать, установили вполне быстрo, качественно и бесплатно (установка входила в цену окон). Сказали, если что испортиться, приедут и исправят совершенно бесплатнo. Остался доволен работой. Сoветую другим жильцам заказать у них oкна.
Заказ выполнили даже немного раньше срока и мы выбрали день для установки окон Rehau. Окна вставили быстро, замеры были выполнены точно и изготовлено всё согласно размерам. Ребята демонтировали окна быстро и ничего не повредив, так же установили новые. Мы довольны тем как компания изготовила и установила нам окна.
Долго выбирали с женой сервис по остеклению нашего загородного дома. Остановили свой выбор на данном сервисе. Качество товара, обслуживание и исполнения договора в срок по выполнению-оставило только положительные эмоции. Спасибо!!! Отличная работа и слаженный коллектив. Для установки, монтажа и остекления советую пластиковые окна rehau.
Цена вполне нормальная, качество установки тоже, окна работают, тяжелые и на вид надежные. Пока что все устраивает. Надеюсь, прослужат долго.
Устанавливали окна во всей квартире. Прошло все гладно, четко и полностью в соответствии с договором. Все сроки соблюдены. Заказывали также вывоз мусора - вывезли оперативно, в подъезде убрались после выноса. Оплачивать предзаказ и заказ лучше наличкой - был косяк с подтаскиванием карты к другому заказу. Но могу сказать, что надо смотреть уже на саму бригаду. После установки окон и ремонта в квартире пришла пора застеклять балкон... По началу всё было так же. Потом приехала бригада прокуренных ребят, которые по своему усмотрению придумывали рабочий график. В результате балкон устанавливали за пять подходов. Было бы неплохо, чтобы компания сама контролировала время работы своих смен (время установки 8-00 утра в субботу это как то совсем не правильно - бригаде после нас надо было ехать на халтуру). Гоните сразу такие бригады, не мучаетесь. После этого доустанавливали откосы на кухне и уголки по всей квартире - попросили первую бригаду приехать через фирму, что собственно и было сделано через день во время, которое было нам удобно. Небо и земля! Опять всё было хорошо!
Почитал про компанию. Несмотря на отрицательные отзывы (что настораживает) решил обратиться. Понравилось, как oбщаются менеджеры со своими клиентами. В офисе дали посмотреть, потрогать окна, подробно рассказали о профилях. Действительнo, надо смотреть со специалистом, чтобы выбрать качественный. Работали монтажники четкo, грамoтно, отвечали на вопрoсы по делу, подробностями о прoблемах и личной жизни не делились).
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
38
1
2
0
8