Отзыв на компанию DECO №77548

4.2
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Мария
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию DECO:
Устанавливали окна во всей квартире. Прошло все гладно, четко и полностью в соответствии с договором. Все сроки соблюдены. Заказывали также вывоз мусора - вывезли оперативно, в подъезде убрались после выноса. Оплачивать предзаказ и заказ лучше наличкой - был косяк с подтаскиванием карты к другому заказу. Но могу сказать, что надо смотреть уже на саму бригаду. После установки окон и ремонта в квартире пришла пора застеклять балкон... По началу всё было так же. Потом приехала бригада прокуренных ребят, которые по своему усмотрению придумывали рабочий график. В результате балкон устанавливали за пять подходов. Было бы неплохо, чтобы компания сама контролировала время работы своих смен (время установки 8-00 утра в субботу это как то совсем не правильно - бригаде после нас надо было ехать на халтуру). Гоните сразу такие бригады, не мучаетесь. После этого доустанавливали откосы на кухне и уголки по всей квартире - попросили первую бригаду приехать через фирму, что собственно и было сделано через день во время, которое было нам удобно. Небо и земля! Опять всё было хорошо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиза о компании:

Сколько раз я пожалела, что связалась с этой конторой? На каждом этапе! Сначала с вами вежливо разговаривают и назначают дату замера. В назначенный день пока вы ожидаете замерщика выясняется что ваша заявка в стопе, но перед вами извиняются и на…

Наталья о компании:

Стоит дорого, а качество окна ужасное! Заказывали дорогие пакеты в утепленную лоджию ребенку. Учтановили быстро и в срок в середине 2018. На этгм все плюсы закончились. При первых холодах поняли что установка не качественная. Теперь это комната-…