Дизайн интерьеров - все отзывы на компанию Бюро «Уютная Квартира»
Впервые в жизни столкнулись с такой штукой как ремонт в новостройке. Долго думали стоит ли вообще обращаться к дизайнерам/архитекторам. Многие знакомые отговаривали, однако мы решили что хотя-бы в первый раз стоит обратиться чтобы не жалеть когда обращаться будет уже поздно.Студию во главе с Натальей Преображенской мы выбрали в надежде на то, что огромное число реализованных проектов за плечами позволит создать максимально удобное пространство и избежать нежизнеспособных интерьерных решений.Первое что удивило - оперативность, с которой стал воплощаться наш проект в студии "Уютная Квартира". Мы позвонили в студию в пятницу вечером, по счастливой случайности нам ответила сама Наталья Преображенская - генеральный директор студии. Уже на следующий день мы встретились на объекте с дизайнером, произвели замеры, рассказали наше виденье интерьера и обсудили планировку. И все последующие дни нас не покидало ощущение что над нашей маленькой квартиркой думают каждый день и каждую ночь - настолько часто мы получали свежие результаты работы.Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему дизайнеру - Наталье Балашовой. В первую очередь низкий поклон её профессионализму, стойкости и терпению. Даже на этапе выбора планировки у нас отпали все сомнения на тему целесообразности заказа дизайн-проекта к нашей квартире. Многие из наших "хотелок" на реализацию которых мы даже не надеялись смогли найти своё место в нашей квартирке только благодаря талантливости и изобретательности Натальи. Мы смогли уместить полноценную кухню, столовую зону, спальню, гостиную, библиотеку, прихожую и огромную ванную на площади в 43 кв. м!Более того даже те небольшие деньги с которыми нам пришлось расстаться в пользу студии вряд ли можно назвать тратой. В отличии от многих других предложений на рынке дизайна интерьера студия "Уютная квартира" это настоящая команда профессионалов в полном смысле этого слова. Одних только скидок от партнеров студии хватит чтобы покрыть расходы на дизайн проект. Поражает с какой легкостью Наталья Преображенская может решить любой вопрос связанный с ремонтом вплоть до согласования проекта в БТИ. Я думаю что нет такого вопроса на которого в студии не смогут найти ответа.Сейчас наш проект находится на стадии визуализации и мы с нетерпением ждем его окончания. Обязательно расскажем чем всё закончилось.
В этом году мы с мужем решили обратиться за помощью к дизайнерам - для оформления интерьера нашей 3-х комнатной квартиры площадью 145 кв. м. Так как ранее такого опыта мы не имели, при выборе дизайн-студии решили положиться на собственные ощущения, а также информацию в интернете, отзывы. И в поисках вышли на сайт студии "Уютная квартира", который нам понравился визуально. Внимательно просмотрели портфолио - там действительно есть потрясающие проекты! А еще мы сразу "познакомились" с коллективом - на сайте есть страничка с фото и краткой информацией обо всех, кто трудится в команде студии.В итоге мы поняли, к кому хотим обратиться, и совсем не пожалели! В результате мы получили совершенно потрясающий классический (как и хотели) интерьер, и каждая деталь находится на своем месте. Прекрасно подобрана мебель, декор, шторы. Возвращаемся каждый раз домой с чувством полнейшего счастья. Даже дети прыгают от радости и без ума от нового двухъярусного пространства в их комнате.Дизайнер работала с нами самым подробнейшим образом, представляя множество решений и вариантов, детально прорабатывая каждый вопрос, который нас интересовал, подсказывая, где можно упростить, на чем можно сэкономить без ущерба для дизайна. Результат превзошел все наши ожидания. Руки профессионалов сделали из нашего жилища стильное, современное, функциональное помещение, в котором хочется не просто жить, а наслаждаться жизнью.В общем, мы остались очень довольны и хотим сказать огромное спасибо «Уютной квартире»! Профессиональный подход, доброжелательность, чувство стиля - все это о данной студии. Даже муж, который изначально не слишком интересовался этой затеей, пребывает в полном восторге! Теперь хочет и в загородном доме все поменять, разумеется, с помощью уже проверенной компании. Спасибо вам, вы сделали наш дом по-настоящему уютным и красивым!Сергей и Марина.
Хочу выразить благодарность студии "Уютная квартира". У нас довольно небольшая двушка, места бывало даже не хватало, поэтому мы решили найти дизайнеров, которые бы решили нашу проблему. Организация пространства + использование морского стиля - это задача которую мы ставили перед нашим дизайнером Олесей. Мы по-настоящему довольны!!! Большое вам спасибо!!! И спасибо отдельно Наталье Преображенской, которая так же всегда на связи для своих клиентов. Очень порадовало то, что можно по каким-то вопросам проконсультироваться с самым главным человеком в компании, я думаю именно это характеризует отношение к клиенту. Желаю успеха студии "Уютная квартира"!
Наталья, огромнейшее спасибо Вам и Вашей команде не только за работу высшего качества но и просто за то, что вы есть - такие грамотные, обходительные и с идеальным вкусом и пониманием запросов. Мы с мужем - не самые легкие клиенты, с большим количеством пожеланий и в силу своего понимания интерьера достаточно придирчивые. Тем не менее, Вы прекрасно поняли наши идеи и реализовали их как нельзя лучше. Удивительно, что вот так на Хауззе можно было найти таких хороших специалистов (интернету никогда всецело не доверяла).Спасибо Вам за интереснейшие обсуждения, за возможность принять участие в творческом процессе (мой муж сам архитектор) и за великолепную подкованность в технических вопросах и согласовании перепланировок (отдельное спасибо Артему за консультации). Без зазрения совести смею назвать Вашу студию одной из лучших в Москве и не удивлюсь, если в России - именно по совокупности всех профессиональных и человеческих качеств. Муж мечтает с Вами посотрудничать :)Ждем вас на чай!! И желаем процветания и творческих и материальных успехов, благодарных клиентов и новых идей)С уважением,Ева и Микаель.
Студия "Уютная квартира" - это коллектив молодых, современных и динамичных дизайнеров под руководством Натальи Преображенской. Как поставщик испанской керамической плитки начала работать с этим коллективом совсем недавно, но уже за довольно короткое время (июнь-июль) мы сделали два небольших проекта, еще один полностью согласован с заказчиком и еще два находятся в разработке. Даже в отпуске прямо с пляжа дизайнер Юлия Бетева курировала реализацию заказов. Значит в этой дизайн студии есть стимул и все организационные акценты расставлены грамотно. Самое главное для реализации проекта - это понять заказчика, его индивидуальное видение своего жилища и, если проекты доходят до стадии реализации, значит этими качествами как раз и обладают лучшие дизайнеры студии. Желаю удачи этому коллективу! И больше интересных и нестандартных решений!
Мы обратились в студию "Уютная квартира" во время строительства загородного дома. Цель состояла в том, чтобы, с учетом оптимального размещения мебели, спланировать количество и конфигурацию оконных проемов и составить грамотный электропроект.Одновременно мы сотрудничали с представителями разных компаний: строителями, дизайнерами фасадов, специалистами по отоплению и многими другими. Из плюсов работы с Уютной квартирой нужно особенно отметить клиентоориентированность. Несмотря на то, что пакеты услуг дизайнеров более-менее стандартизированы, компания проявила гибкость и мы смогли выбрать только необходимые нам опции, экономия вышла значительной. Также совершенно бесплатно мы получили контакты поставщиков материалов и мебели и скидки на их продукцию. Само общение было легким и приятным, никаких проблем с затягиванием сроков выполнения работ или ошибок при проектировании не возникло.
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Наталье Преображенской и ее компании за то, что сделали нашу мечту реальностью!У нас с мужем трешка в Москве, но она досталась от бабушки, и переделать в ней нужно было очень много. Нам казалось что нанять дизайнера несложно, только плати. Но когда столкнулись с выбором, оказалось что это может просто свести с ума. Я очень рада, что мы нашли сайт студии "Уютная Квартиры", а потом и зашли на Хаузз - настолько компетентный профиль, большое количество красивых проектов, даже статьи - это сразу нас подкупило.Менеджер перезвонила буквально через час после того, как мы оставили заявку, а потом пообщались и с самой Натальей - очень приятный в общении человек, все нам объяснила и рассказала - четко и без лишней воды. Сразу возникла какая-то симпатия и доверие. Потом мы встретились в офисе студии, решили все самые первые вопросы. Мне очень понравилось, что в процессе всего общения сама Наталья как-то присутствует в диалоге, всегда - это говорит о том, что человек действительно заинтересован в каждом клиенте. Она всегда на связи (как разумеется и менеджер и дизайнер проекта), с ней легко связаться по почте, она дает инструкции и советы - что на данном этапе нужно сделать, что заказать, кому позвонить. В общем, исчерпывающая информация и осведомленность всегда с вами, не сомневайтесь)Кроме того я боялась что ремонт квартиры станет для меня чем-то проблемным и мегазатратным и я буду хотеть чтобы это поскорее кончилось. Не нет! Мне было настолько интересно, даже поездки по магазинам, выбор плитки, сантехники, благодаря дизайнеру Ольге стали каким-то увлекательным квестом)) Я реально узнала столько нового, что как будто отдохнула. Даже муж с удовольствием принял участие во всех обсуждениях и т.д. И конечно же итог - я просто в восторге от того, что получилось. Мы сделали небольшую перепланировку, с совмещенной гостиной-кухней, я теперь не хочу оттуда уходить) теперь и мои родители подумывают о ремонте, настолько я радужно описала им наш опыт с "Уютной Квартирой".В общем, всецело рекомендую Наталью и студию "Уютная Квартира" всем, кто хочет жить в мечте, плюс получить удовольствие от процесса ремонта, причем за вполне адекватный ценник. Чуть позже смогу приложить фото нашей квартиры, если интересно.Большое Вам спасибо и огромный от нас привет!Аня и Максим Сиваковы.
Здравствуйте! Мы довольны работой студии Уютная Квартира полностью. Ася (дизайнер) сделала все для нас на отлично.Очень грамотно сделаны все планы, подобраны цвета и мебель. Мне очень понравилось, что дизайнер и руководитель Наталья по факту работают вместе - как директор Наталья всегда на фидбеке, это очень импонирует. Был такой случай, что я позвонила дизайнеру с утра и у меня разрядился телефон - так чтобы решить важный вопрос, Наталья сама нашла другие мои контакты и искала как со мной связаться. Такое неравнодушие не оставляет равнодушным)У нас сейчас планы немного изменились в связи с обстановкой в России.Мы пока обустраиваемся в Америке, но со студией всегда на связи.Когда начнём ремонт в московской квартире сказать не могу. Сложно даже предположить. Сейчас реже стали приезжать и очень на короткие сроки.В любом случае, как начнём я буду и далее обращаться к Вам, как к исполнителям Проекта, ибо уже проверенная компания и специалисты.Спасибо за достойную работу и процветания!Отдельное спасибо Наталье Преображенской, Вы прекрасный руководитель и теплый интересный человек!С уважением,Мария и Роберт.
Приветствую! Хотел бы рассказать о нашем опыте с студией «Уютная квартира».Мы начали проект нашей квартиры в Москве еще давно, но с другим дизайнером. Поначалу все было хорошо, даже подписали договор. Но потом произошел небольшой конфликт по поводу сроков выполнения работ, а затем дизайнер просто пропал. В итоге у нас остались только какие-то планы (не все) и недоверие к подобным «специалистам».Тем не менее ситуацию нужно было исправлять и мы понимали с женой что сами этого сделать не сможем. Пришлось искать нового подрядчика, а после такого случая это вдвойне сложно – везде мерещатся обманы и ненадежность. В результате после долгих поисков (ремонт и так уже очень затянулся) мы нашли в интернете сайт «Уютной квартиры». Сначала мы просто посмотрели портфолио и даже решили, что поищем еще, но жене очень понравились несколько уже готовых проекто в(это значит что компания доводит дело до конца), и мы все же решили позвонить.С этого момента все пошло как по маслу – мы встречались с самой Натальей Преоброаженской (руководителем студии), она подобрала нам дизайнера из своего штата после обстоятельной беседы. После встречи с Натальей как-то в душе поселилось спокойствие – она очень деловой и при этом вежливый, приятный человек. Потом был выезд дизайнера к нам, много обсуждений и исправлений того, что нам «намалевал» предыдущий талант.В итоге из того что было, мы получили идеальный результат, в быстрые сроки и за приемлемую цену. После этого я понял, что за такими вещами нужно обращаться ТОЛЬКО в проверенную фирму со своим штатом, с хорошим портфолио, с большим количеством заказчиков за плечами. Все это про «Уютную квартиру».Мы очень благодарны за ту большую работу что Наталья и студия проделали для нас, желаем вам самых высоких достижений. Рекомендую без сомнений!
Доброго дня! Хотела бы оставить отзыв о студии "Уютная Квартира". Мы обратились в данную студию весной этого года за дизайн-проектом для нашей двухкомнатной квартиры в Москве. Перед этим с мужем достаточно долго выбирали подходящего дизайнера, пролистали огромное количество сайтов подобных фирм и бюро, но решили остановиться именно на студии "Уютная Квартира".Нам понравилось, что у компании хорошо оформлен сайт и на ресурсе Хаузз очень полная страница и портфолио. Муж обратил внимание, что присутствуют как визуализации (т.е .спроектированные изображения) так и фото реальных интерьеров. Также мы увидели, что Наталья Преображенская (руководительница) очень много пишет различных статей, дает советы на форуме, это как-то придает уверенности.На деле оказалось, что у компании очень милый офис, приветливые менеджеры. Наталья встретилась с нами лично и помогла подобрать специалиста из ее штата. Все произошло очень оперативно, не пришлось долго переписываться и ждать ответа, как это было в нескольких случаях до того, как мы вышли на "УК". В процессе проекта Наталья регулярно созванивалась с нами, спрашивала, все ли хорошо. Также она присылала различные информативные письма по ходу проекта - что будет происходить на этом этапе, что нужно сделать сейчас, с кем связаться, чтобы ничего не упустить. Это нам очень помогло, т.к. дизайнеры не всегда могут организовать все до самых мелочей и вовремя.Дизайнер сделала нам очень удачный проект, не пришлось ничего менять и переделывать, нас все устроило с первого раза, тк учли все наши пожелания) Мы также заказывали авторский надзор, так как у нас не было возможности самостоятельно все закупить. Мы составляли график закупок вместе с дизайнером и опять же это помогло все осуществить по плану.Мы очень довольны работой студии - а именно нашего дизайнера Марии, Натальи Преображенской и всей бригады, которая делала ремонт (очень качественно!)Спасибо вам всем огромное, мы счастливы что обратились именно в эту студию!
Добрый день! Благодарим Наталью Преображенскую и студию "Уютная Квартира" за великолепную работу над проектом нашей квартиры!Мы с семьей очень рады, что обратились именно к этому специалисту, нам очень понравилось отношение Натальи к клиентам, высокий уровень профессионализма и широкий спектр услуг. Т.е. Нам оформили весь интерьер с нуля под ключ - начиная с квартиры-коробки из стен. Были сложности с перепланировкой, но наш дизайнер Олеся все уладила, и ей помогал специалист по согласованию - очень приятный молодой человек, который реально разбирается в этих нюансах. Все это время Наталья постоянно на связи, советовала и помогала во всем - начиная с первой встречи, и даже нам подарили в подарок планшет, т.к. мы оказались какими-то по счету клиентами))Также нам дали много скидок от производителей мебели, плитки - это было очень кстати, так как сэкономили прилично.Единственное что немного затянулось с разработкой проекта 3Д, но скорее потому что мы сами попросили переделать вариант, который предложила дизайнер. На данный момент мы уже завершаем ремонт, в ноябре планируем въехать у нашу любимую квартиру ураааа!!)Спасибо большое Наталье, Олесе и всей студии "Уютная Квартира" за работу!Женя, Максим и Марьяша Калдины.
Очень рекомендую данную студию. Обращались летом за консультацией по планировке частного дома и комплектом чертежей. С нами оперативно связался менеджер по проектам, сразу назначили встречу. Продуктивно обсудили все пожелания, потом назначили дату когда подъедет дизайнер. Дизайнер и замерщик все посмотрели, и четко в срок нам предоставили все чертежи и несколько вариантов планировки, достаточно быстро, без лишних проволочек. Весь процесс контролируется, менеджер, дизайнер и руководитель студии всегда на связи, что очень понравилось.Буду по необходимости обращатьсч еще и рекомендовать друзьям.С уважением, Константин.
Добрый день! Поделюсь своим опытом. В конце осени прошлого года я обратилась в студию дизайна «Уютная Квартира» за проектом своей двухкомнатной квартиры. Мне сразу понравился подход - по телефону менеджер все толково рассказала, встречались мы в офисе непосредственно с руководительницей студии Натальей Преображенской. Как-то сразу создалось ощущение надежной компании, с приветливыми сотрудниками, с высоким уровнем клиентской культуры. Судя по портфолио (обязательно посмотрели), в студии не только изобразили на бумаге, но и реализовали много проектов, прошли через множество строек – студия существует с 2003 года. В общем дизайн-проект нам сделали довольно быстро, нам он очень понравился, даже не было никаких исправлений и нареканий. После новогодних праздников году приступили непосредственно к реализации проекта, и в начале весны уже все было завершено.Сразу скажу, мне не навязывали покупать какие-то определенные материалы и прочее, но все варианты просчитали, предоставили выбор. Мне просто удобно, что я прихожу в студию, в приятной атмосфере выбираю все, не мотаюсь по магазинам. Девушки все организовывают, все это потом привозят в нужное время на стройку, а бригада клеит, ставит, монтирует и т. д. Качество работы строителей меня так же очень устроило, все четко, быстро, аккуратно. У нас с мужем, к сожалению, не было времени и возможностей много внимания уделять переделке и ремонту квартиры, поэтому для нас работа со студией «Уютная Квартира» стала спасением. За, что большое спасибо! И еще хотелось бы добавить, что сама Наталья, как и менеджеры и дизайнеры студии – очень приятные интеллигентные люди, на них можно положиться на все сто!С благодарностью,Елена и Игорь.
Всем привет. Делали с сестрой ремонт в квартире родителей в Подмосковье. Сначала хотели все устроить своими силами, т. к. дизайнер интерьера - казалось дорогое удовольствие. Но решили для верности посмотреть рынок услуг. "Уютную Квартиру" порекомендовала знакомая, т. к. сама с ними работала, и мы своими глазами видели результат работы этой фирмы у нее в квартире. Хотели для начала просто посчитать стоимость работ, и были приятно удивлены - смета идеально вписалась в наш бюджет. Так и начали с Натальей сотрудничать.Дизайнер Ольга учла все наши пожелания и сама подобрала все отделочные материалы, и до конца ремонта следила за всем процессом, те у нас был «авторский надзор». Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) Разработали все планы, эскизы - мы смогли выбрать самый лучший вариант, который нравился и подходил функционально. Единственная была запарка с согласованием планировки, т.к присоединяли балкон. Но в студии есть спец по согласованию, который занимается конкретно этими вопросами. В итоге все благополучно разрешилось. Родители просто в восторге! Теперь точно знаю, что обращаться к профессионалам - лучшее решение, если хотите четко спланировать бюлдет и сроки. Для меня это оказалось важным.Спасибо Наталье, Ольге и студии "Уютная Квартира" от Сергея.
Студия «Уютная Квартира» - на мой взгляд, хорошая и надежная компания. Я не привык вкладывать деньги спонтанно и во что-то сомнительное, поэтому очень долго искал исполнителей для ремонта своего дома.Первое, чем я был приятно удивлен, что мне не пытались навязывать классику, сталинский ампир и другие стили, которые активно эксплуатируются нашими дизайнерами. Несмотря на то, что мне сорок пять, я предпочитаю более молодежные и функциональные стили, и я рад, что эта студия поддержала меня в этом. Я люблю лофт (сам косвенно связан с архитектурой если что), стимпанк, брутальные штуки и прочее. К тому же, мне необходимо было сделать подобие офиса у себя дома, и решение дизайнера «Уютной Квартиры» мне очень понравилось.Самое удивительное что с Натальей Преображенской мы не раз пересекались на проф выставках и мероприятиях, правда к сожалению не были знакомы. Судя по тому что это очень активный и действительно трудолюбивый человек, я нашел еще одну причину ей доверять.В результате интерьер получился нестандартный, но невероятно целостный. Я очень доволен, и ни капли не жалею о потраченных деньгах.Кроме того, я обрел гораздо больше – опытных профессиональных знакомых и прекрасных друзей.Наталья, спасибо, желаю Вам успехов.Владимир.
Я по работе присутствовала на открытом семинаре, который проводила студия «Уютная квартира». И была просто очарована удачными находками и полезными советами по дизайну кухни и гостиной, которые давали дизайнеры студии и сама Наталья. Я уже давно собиралась сделать капитальный ремонт в своей квартире, но все как-то руки не доходили. А теперь, воодушевившись семинаром, я приняла твердое решение кардинально изменить свою квартиру. И тогда я обратилась в «Уютную квартиру» с просьбой разработать мне дизайн-проект. И осталась очень довольна результатом. Мою квартиру теперь не узнать, так сильно она изменилась. И я никак не могу налюбоваться на свое по-настоящему новое жилье.Наталья и дизайнер предложили мне несколько вариантов планировки моей квартиры, несколько вариантов расстановки мебели, сделала очень красивые 3D-картинки. Работать со студией одно удовольствие!Спасибо Вам огромное за мою мечту!Светлана Котенкина, Красногорск.
Здравствуйте Наталья,Хотелось бы выразить огромную благодарность за дизайн-проект детской комнаты для своего сына Максима. Если помните, я пришла к Вам после неудачного опыта работы с одной из дизайн-студий. Когда я попала к Вам «в руки», почувствовала огромную разницу! На следующий день после моего общения с Натальей и менеджером студии мой дизайнер уже приехал ко мне домой для обмера, внимательно выслушал пожелания, «на лету» схватывая все мои идеи. В результате, я получила воплощение того, что хотела! Вот это профессионализм, в моем понимании. Что особенно понравилось, так это то, что Наталья, менеджер моего проекта и дизайнер был всегда на связи, быстро и понятно все объясняли, всегда были готов выслушать, не навязывали своего мнения, искали разные варианты воплощения моих и своих идей. Сейчас проект готов, и мы находимся на стадии подбора мебели, декора, отделки комнаты. И в этом плане помощь Уютной Квартиры поистине неоценима! Для меня было бы очень тяжело заниматься этим самой. С Вами я уверена, что картинка детской комнаты обязательно воплотиться в жизнь.Еще раз спасибо за помощь! Обязательно порекомендую Вашу дизайн-студию друзьям и знакомым.
Здравствуйте, Наталья! Хочу выразить глубокую признательность Вышей студии. Очень внимательный коллектив, очень грамотные специалисты. Так приятно с Вами было работать...Я обратилась к Вам за крохотным проектом спальни, но даже не ожидала, что получу столько позитива, полезного опыта и заряда энергии для дальнейшей переделки в своей квартире. "Уютная квартира" - настоящий коллектив профессионалов. Спасибо,что вы есть!Вся работа с дизайн-студией проходила удаленно посредством телефонной связи и электронной почты. Именно после первого телефонного разговора с Натальей, которая настолько грамотно и профессионально сначала обо всем расспросила, а потом объяснила все рабочие процессы студии и сколько это будет стоить, что мы приняли окончательное решение работать только с этой студией. И сейчас, по итогам всех работ, могу сказать, что мы не ошиблись, «Уютная квартира» действительно профессионал своего дела. Отдельно хочу поблагодарить Наталью Преображенскую! Работая удаленно очень важно, когда тебя понимают в прямом смысле с полуслова. Работа с «Уютной квартирой» доставила мне настоящее удовольствие! Спасибо Вам за Вашу работу!
Добрый день! Хочу порекомендовать Наталью Преображенскую и студию "Уютная Квартира" как замечательных экспертов в дизайне интерьера.Не так давно наша семья счастливыми обладателями пустого квадратного пространства в новостройке в Москве. Чтобы сэкономить время и нервы я решила заказать дизайн-проект у профессионалов. Однако найти хорошего дизайнера там, где ты пока даже не живешь (сейчас большую часть времени проводим в США), оказалось не так-то просто. Студию Уютна Квартира я нашла естественно через интернет, просматривая сайты, а потом нашла Наталью и на ресурсе Хаузз. Кгда мы приехали в Москву, Наталья оперативно нашла для нас время и мы провели замечательную, даже я бы сказала душевную встречу в офисе. Нам необходимо было вместе составить понятное техническое задание, в котором нужно было максимально четко описать свои ожидания и предпочтения.Дальнейшая работа происходила частично через переписку по email и по скайпу, а также нам почастливилось встретиться еще пару раз в Москве. Наш дизайнер всегда была на связи, как и сама Наталья, то есть мы даже не ощутили азницы часовых поясов. Отдельное спасибо Наталье за внимание и поддержку, были сомнения по первоначальному варианту планировки, она выслушала и аргументированно убедила в правильности этого решения.Результат такой работы превзошел все мои ожидания. Получился яркий, необычный проект, точно не как у всех и абсолютно "наш". Мы имели на руках все-все документы, для строителей был подробнейший план действий со схемами и изображениями, так что с проведением ремонта тоже оказалось все намного легче, чем ожидалось. Дизайнер помогла нам и с закупкой всего необходимого, когда нам пришлось уехать в Штаты по делам. Еще раз большое спасибо Наталье и ее команде за профессиональную работу, безграничное терпение и сопереживание. Рекомендую всем и желаю в Новом году таких удачных событий!
Мы с мужем хотим выразить Наталье Преображенской и студии "Уютная квартира" огромную благодарность за усилия и конечный результат, прекрасно сочетающий в себе художественные и технические достоинства. Думаю, вам будет приятно узнать, что мой брат как строитель со стажем особо отметил профессионализм и качество предоставленных чертежей. Я о чертежах судить не берусь, но зато абсолютно удовлетворена тем, как вы смогли выделить все необходимые зоны в небольшой квартире, выдержав их в одном стиле с учетом наших не всегда четко изложенных пожеланий.Для нас будет удовольствием порекомендовать вас всем, кто ищет помощь профессиональных дизайнеров. Не могу не отметить наличие четкой структуры и графика выполнения работ, что облегчает понимание заказчиками процесса разработки проекта и его этапов, вашу готовность к диалогу с заказчиками, профессиональный такт и доброжелательность.За услугой дизайна интерьера обратились по причине неспособности самостоятельно выделить и грамотно организовать необходимые зоны в однокомнатной квартире. Ваши проекты, представленные на сайте и на ресурсе Houz больше всего соответствуют нашим представлениям о комфортном, красивом и современном доме. Каждая ваша работа особенная, и нет впечатления, что вы эксплуатируете одни и те же идеи и приемы. Вы замечательно справились с поставленной задачей.Возможность общения разными способами - по емайлу, скайпу и вотсапу оказалось очень удобным и нисколько не мешало обмену информацией. Во-первых, есть возможность более четко сформулировать свои пожелания, во-вторых, все остается в письмах, всегда можно перечитать. Непременно и с удовольствием посоветуем Вас нашим знакомым и друзьям.Елена и Михаил Вишневы.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 307
298
4
0
1
4