Установка дверей - все отзывы на компанию Bravo
Два заказа осуществлял через магазин на Марксистской, Выставочный зал отличный, консультации профессиональные, все оформил оперативно
Отдельно хочу отметить, что магазин находится на территории завода. А это значит что выбранную модель двери можно забрать сразу, либо оформить доставку на ближайшее время
Были удивлены не высокими ценами на двери, которые изначально планировали. Нам нужны были двери в ванную и туалет 55 см, в Леруа и ОБИ таких нет, а в Браво отличный выбор. Отличные входные двери, выбор огромный, цены доступные. Доставили вовремя, установили быстро! Спасибо. Рекомендую
Расположение магазина очень удобно (ул.Маркситская 34/7), рядом со станцией метро Пролетарская. Работа консультанта на высоком уровне, быстро помогла подобрать необходимый товар, оформила доставку заказа. Заказ доставили по адресу в установленное время
На складе набор и погрузка 2 шкафов заняла 1,5 часа. При этом грузчики покурили за это время 3 раза. Если бы не стали возмущаться простояли бы намного дольше.
Заказал двери, сказали, что сейчас нет, но на следующей неделе привезут. Через неделю звоню - отвечают, что двери пока не привезли, но в понедельник - вторник привезут и сразу с Вами свяжемся. В четверг звоню узнать где двери, отвечают на фабрике задержки с выполнением заказов но заказ должен поступить с 4 по 9 число и мы свяжемся. Наступило 9-ое число звоню и в грубой, неуважительной форме от менеджера Никиты получаю горы негатива без информации о сроках отгрузки двери
Приехал на центральный склад. Парковка очень большая. Сначала не мог понять куда идти, так как никаких указателей нет. Сначала зашел в магазин на первом этаже, но сказали что надо подняться на 3, магазин находится там. Дверей много, консультантов оооочень мало, пришлось ждать. В целом - неплохо
45 календарных дней доставка дверей по договору. Они прошли, дверей нет. Предлагают подождать ещё 2 недели, ВОЗМОЖНО придут
Отличный магазин. Сотрудники помогли подобрать отличные двери, в этом магазине можно найти двери на любой вкус и цвет, что очень радует
На первом этаже магазине находится мебельный магазин от фабрики браво. Называется он Vivat. Здесь же мы заказали понравившуюся нам мебель. Очень советую данную фабрику всем
Двери фабрики Браво устанавливали 5 лет назад в загородном доме. И когда приняли решение поменять двери в квартире, то не было сомнений где их покупать. Качественные, красивые и недорогие - это двери Браво! Я довольна
Не выполнили условия договора, двери небыли поставлены в срок, соответственно не было и установки. На телефонные звонки менеджер не отвечал
Считаю, что компаня абсолютно мошенническая. Все, что получили, это брак и хамство. Менеджер отдела рекламации Мария, вообще отдельный разговор. очень не рекомендую связываться с этими людьми
Достаточно широкий ассортимент,много где были и долго выбирали,остановились на Вашем магазине,двери очень стильные ,качество отличное!очень отзывчивый персонал ,все помогли подобрать !!!!спасибо большое
Я 17 декабря 2020 года, сделала заказ на сайте №6075, мне никто не перезвонил вообще, я 19 декабря 2020 сама через сайт (чат) написала о том что не понимаю что с моим заказом, принят он или что происходит, мне бросили сотовый номер какого-то там менеджера и сказали чтоб я сама звонила и решала с ним вопросы. Компания на меня положила один всем известный орган, позабыв полностью о клиентоориентированности и вообще всякой адекватности. Считают что я должна бегать искать какого-то менеджера и выпрашивать свой товар... уму не постижимо, когда на каждом углу таких компаний вагон Сегодня 21 декабря 2020 мне в итоге так никто и не позвонил. Выводы делайте сами!
Понравилось, что в магазине двери на разные дизайны квартир. Светлый салон, это не мало важно при подборе цвета и качества. Сразу можно выбрать входную и межкомнатную дверь, зависит от ваших потребностей. Приветливые менеджеры
никто не перезвонил по заказу
Покупаю здесь неоднократно. Удобно- всё в одном месте, и по нормальной цене
Все здорово
При выборе стеклянной двери фурнитура (петли и ручка) вряд-ли будут подбираться в другом магазине, так как отверстия в стекле для их установки могут не совпасть, поэтому логично было бы указывать в стоимости комплекта ( полотно + коробка + наличник) и стоимость фурнитуры. В моем случае стоимость полотна двери была 6637 рублей, а стоимость фурнитуры (ручка+петли) 11519 рублей. Таким образом смотря стоимость двери на сайте, а потом придя в магазин для её заказа , вы можете быть неприятно удивлены окончательной ценой относительно той, что вы увидели на сайте. Для меня итоговая цена оказалась в 2-2,5 раза выше, чем я предполагал. И дело тут не в том что вы не располагаете средствами к приобретению, а в том что магазин на своем сайте вводит покупателя в заблуждение, и не понятно с какой суммой при себе стоит идти за покупкой
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
34
5
2
1
10