Отзыв на компанию Bravo №86805

4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Anna Rubey
24.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Bravo:
Я 17 декабря 2020 года, сделала заказ на сайте №6075, мне никто не перезвонил вообще, я 19 декабря 2020 сама через сайт (чат) написала о том что не понимаю что с моим заказом, принят он или что происходит, мне бросили сотовый номер какого-то там менеджера и сказали чтоб я сама звонила и решала с ним вопросы. Компания на меня положила один всем известный орган, позабыв полностью о клиентоориентированности и вообще всякой адекватности. Считают что я должна бегать искать какого-то менеджера и выпрашивать свой товар... уму не постижимо, когда на каждом углу таких компаний вагон Сегодня 21 декабря 2020 мне в итоге так никто и не позвонил. Выводы делайте сами!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Настена А о компании:

Понравилось, что в магазине двери на разные дизайны квартир. Светлый салон, это не мало важно при подборе цвета и качества. Сразу можно выбрать входную и межкомнатную дверь, зависит от ваших потребностей. Приветливые…

Мила Осипова о компании:

Достаточно широкий ассортимент,много где были и долго выбирали,остановились на Вашем магазине,двери очень стильные ,качество отличное!очень отзывчивый персонал ,все помогли подобрать !!!!спасибо…