Установка дверей - все отзывы на компанию Belwooddoors
Приобретали двери Аурум, моя жена просто в восторге от них. Александр очень отзывчивый и грамотный специалист, спасибо за предоставленную возможность реализовать то, что давно хотели
Все очень понравилось. делаем с мужем ремонт, хотели сделать недорого и качественно, обратились в эту компанию. Описали менеджеру что хотим, она максимально быстро
Выбрала идеальную для себя (простую, но интересную, хорошо прокрашенную, без острых углов) модель межкомнатных дверей этой фирмы в магазине, а заказывали в офисе
Большое спасибо за ребят, что устанавливали Ваши 5 дверей модели Alta . Настоящие профи. Не к чему придраться. Люди на своем месте
Заказал 3 распашные двери и одную раздвижную, заказ выполнили в срок, предварительно связался монтажник, сделали все необходимые замеры
Отличные двери, с белыми ручками просто идеально! бригада монтажников - профи своего дела
Посещала салон в сентябре, довольна большой ассортимент. Менеджер весьма подробно ответила на все наши вопросы, а их было не мало
Здравствуйте! Сегодня установили дверь, мы в восторге. Видели в салоне, что она классная, но не настолько.Спасибо вам огромное. Все четко, слажено, внимательно
Двери хорошие! Качество впечатляет! Если нужны двери, заказывайте, не сомневайтесь. Менеджеру Артёму спасибо. Установщикам Игорю и Дмитрию - мастера своего дела
Добрый день. Хочу поблагодарить салон дверей на Помышленной за слаженную, быструю и качественную работу в покупке и установке моих дверей. Двери Арвика - просто глаз не оторвать
От души огромное спасибо за прекрасные двери. По срокам, начиная от изготовления, заканчивая доставкой и установкой - все четко!)
Очень рекомендуем компанию Belwooddoors. Именно здесь нашли то что хотели. Именно здесь работает команда профессионалов. Изначально общались со специалистом
От имени своей семьи хочу сердечно поблагодарить компанию BELWOODDOORS за то, что не отступает от своих целей и ставит в центре внимания интересы и запросы
впечатления нормальные, качество дверей достаточно хорошее
Понравилось качество обслуживания, менеджеры отвечали быстро и своевременно на тысячу вопросов, которые у нас возникали и подобрали идеальный вариант в соответствии с условиями эксплуатации. Учли все пожелания при выборе дверей и фурнитуры к ним. Также заказывали установку, мастера сработали быстро и качественно, что, учитывая большой объем работы было достаточно сложно. Также очень большой ассортимент порадовал
Посещали данный салон в сентябре, довольно большой ассортимент. Менеджер весьма подробно ответила на все наши вопросы, а их было не мало. В итоге остановились на модели Арвика, глухая и со стеклом. Из минусов это режим работы, не совсем удобный
Заказывали в этой компании окрашенные двери. Сравнивали цену в разных салонах, но в Belwooddoors цена оказалась интереснее и сами двери, как объяснил нам менеджер с повышенной шумоизоляцией. Двери покупали на заказ. Сроки нам обозначили - 45 дней, но двери сделали и привезли раньше сроков, указанных в договоре. Получили наш заказ без заминок. Установили очень качественно. Дверями и сервисом остались довольны. Качество покрытия и сами двери на высоте. Действительно хорошо удерживают звуки. Буду рекомендовать эту компанию близким и друзьям.
Совершенно потерявшиеся компания, заказываю стандартную дверь 80х200, так они хотят предоплату и ждать месяц!!! Видимо такие нищие, что нет денег одну дверь у завода заказать, я уж не говорю, что по хорошему надо склад держать. Продажи видимо совсем низкие, бояться не продать стандартное полотно, если я не выкуплю. Фурнитуру продают в 2 раза дороже рынка, так в цену еще и врезка не входит. С таким подходом можно только пожелать им успехов в продаже. Я думаю в период пандемии найдется много желающих им 35к отдать и сидеть месяц ждать - привезут/не привезут. Что бы не думали, что конкурент - заказы 706 и 707
Если вы хорошо разбираетесь в специфике дверей и у вас много времени чтобы самостоятельно проверять, разбираться, переносить сроки и т. п., тогда этот вариант можно рассмотреть. На сервис и руководство рассчитывать не стоит, оно мелочное и не признает ошибок. "ИП Дмитриева А.М." будет всегда вам доказывать, что именно вы виноваты и совершенно не слушать то, что вы говорите. В свое оправдание они даже не поленились найти старый замер моей квартиры и заявить, что они выводы сделали исходя из него, когда я 3 раз повторил что этот план делался давно и он не является актуальным от размеров и количества до моделей в целом
Понравился дизайн, цена, скорость и качество сборки. Большой выбор
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 72
42
22
2
0
6