Отзыв на компанию Belwooddoors №86738

4.4
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
free free
08.11.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Belwooddoors:
Совершенно потерявшиеся компания, заказываю стандартную дверь 80х200, так они хотят предоплату и ждать месяц!!! Видимо такие нищие, что нет денег одну дверь у завода заказать, я уж не говорю, что по хорошему надо склад держать. Продажи видимо совсем низкие, бояться не продать стандартное полотно, если я не выкуплю. Фурнитуру продают в 2 раза дороже рынка, так в цену еще и врезка не входит. С таким подходом можно только пожелать им успехов в продаже. Я думаю в период пандемии найдется много желающих им 35к отдать и сидеть месяц ждать - привезут/не привезут. Что бы не думали, что конкурент - заказы 706 и 707
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Имя скрыто о компании:

Если вы хорошо разбираетесь в специфике дверей и у вас много времени чтобы самостоятельно проверять, разбираться, переносить сроки и т. п., тогда этот вариант можно рассмотреть. На сервис и руководство рассчитывать не стоит, оно мелочное и не…

Роман Туров о компании:

Отличный ассортимент и цены на любой бюджет. Во время ремонта, меняли межкомнатные двери, в этом магазине смогли найти красивые, современные модели. Доставка в срок, качество…