Ремонт квартир - все отзывы на компанию Avito
Проплатил услугу платное продвижение, по итогу как показов не было, так и нет! Не связывайтесь с Авито никогда!
После того , как ты что-то продашь на авито , следующее размещение платное . При этом бред полнейший в том , что ты можешь вещь продавать в 3 раза дешевле , чем стоит разместить объявление. Раскрутили свой сайт , а теперь дерут деньги ! Покидаю вас и перехожу на другие сайты объявлений !!!
Деньги сняли с карты729 руб за размещение объявления объявление так и не разместили, пишут ошибка, просто беспредел
Пользуюсь авито с 2014 года. До 2020 года можно было пользоваться,сейчас нет . А именно продаю ноутбуки, размещаю объявление а объявление появляется в поиске не у всех пользователей видят его выборочные пользователи- Проверяли со знакомым смотрели в поиске с его профиля.... Ноута не найти который я продаю. Им нужны деньги не только на размещение ,но и на продвижение(((( Очень жадные стали. и так плачу деньги за размещение ,а им мало. Через 5 дней после размещения просмотров совсем нет- потому что обьявление не найти и связано это не стем ,что оно опустилось в поиске ,а потому что авито убирает его с площадки - формально выглядит буд то оно есть если смотреть со своего аккаунту,но стоит начать искать с другого аккаунта то его не найти. По факту платишь 150 р за публикацию на месяц ,но это не так . Говнопомойка . Го в Яндекс обьявления ))) там уже продал 2 ноута)))))))
Добрый день Авито это полное мошенничество, ни кто не имеет право запрашивать код с обратной стороны карты, и тем более списывать даже рубль,что за бред, списывать может только ФССП по решению суда, но никто и тем более поту сторонний банк, я им написал что пишу в прокуратуру, а они как попугаи(нужен код). Народ не ведидесь!!!
Авито - бесплатные объявления?! Вы сбредили? Они уже давно превратились в РВАЧЕЙ. За любые копеечные объявления пытаются снять мзду. Разместил 2 объявления, 3-е не дали - сказали в этом разделе третье только платно. Продал 2, а 3-е всё равно не дают размещать бесплатно. К тому же АВИТО - лгуны. Когда спрашиваешь где подтверждающая информация - отвечают, что это закрытая корпоративная информация. Не связывайтесь с АВИТО и не ничего им не платите! Есть другие адекватные ресурсы.
Продаю и покупаю на Авито с февраля 2010 года. Адрес эл.почты и телефон проверен-перепроверен покупателями и продавцами. И вдруг - мне не дают увидеть телефон продавца. Обратился на сайт с вопросом. Мне ответили: "Видим, что ваш профиль не прошёл проверку. Поэтому сейчас у вас не получается увидеть контакты пользователей".
Далее пишут: "Пожалуйста, пришлите на электронную почту verification@avito.ru два качественных снимка с паспортом:
фотографию разворота вашего паспорта (страницы №2 и №3: фотография в паспорте и информация о том, кем и когда выдан документ);
фото вас с раскрытым документом в руке, чтобы хорошо было видно лицо и паспорт.
Требования к изображениям:
разрешение не менее 2 Мп;
формат JPEG или PDF;
на них не должно быть засвеченных, затемненных и размытых областей;
не используйте для создания фото графический редактор и фотомонтаж;
не присылайте снимки фото с экрана другого устройства.
Ваши данные нужны только для проверки и мы гарантируем, что они будут в безопасности.
Важно: отправляя нам ваше фото и снимок первой страницы паспорта, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и их передачу нашему партнёру ООО «Технологии цифровой безопасности (Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Басков пер, д. 10, стр. лит. А, оф.3-Н).
Вопрос к Авито - Вы ничего не путаете? Вам мое фото рядом с моим паспортом или может сразу "ключ от квартиры где деньги лежат"?
Далее пишут: "Пожалуйста, пришлите на электронную почту verification@avito.ru два качественных снимка с паспортом:
фотографию разворота вашего паспорта (страницы №2 и №3: фотография в паспорте и информация о том, кем и когда выдан документ);
фото вас с раскрытым документом в руке, чтобы хорошо было видно лицо и паспорт.
Требования к изображениям:
разрешение не менее 2 Мп;
формат JPEG или PDF;
на них не должно быть засвеченных, затемненных и размытых областей;
не используйте для создания фото графический редактор и фотомонтаж;
не присылайте снимки фото с экрана другого устройства.
Ваши данные нужны только для проверки и мы гарантируем, что они будут в безопасности.
Важно: отправляя нам ваше фото и снимок первой страницы паспорта, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и их передачу нашему партнёру ООО «Технологии цифровой безопасности (Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Басков пер, д. 10, стр. лит. А, оф.3-Н).
Вопрос к Авито - Вы ничего не путаете? Вам мое фото рядом с моим паспортом или может сразу "ключ от квартиры где деньги лежат"?
Жадные ,за последние 4 месяца объявление с 395 на 650 р подняли, плюс продвижения, которые перестали работать!!! Такого мошенничества еще поискать! Как обматерить, то подкинут просмотров
Сайт Авито это днище.
Ребята,которые там работают может и не плохие вовсе,но то что вытворяет их руководство, это просто кошмар!
Им явно скучно и в связи с этим они задают неведомые здравому смыслу "правила", под которые мы с вами товарищи продавцы обязаны плясать иначе вас заблокируют,если вы не согласны. И неважно совсем будь то объявление или ваш профиль. Главное бабки.
Одним словом чудаки с большой буквы М. Не рекомендую.
Ребята,которые там работают может и не плохие вовсе,но то что вытворяет их руководство, это просто кошмар!
Им явно скучно и в связи с этим они задают неведомые здравому смыслу "правила", под которые мы с вами товарищи продавцы обязаны плясать иначе вас заблокируют,если вы не согласны. И неважно совсем будь то объявление или ваш профиль. Главное бабки.
Одним словом чудаки с большой буквы М. Не рекомендую.
С 20,03,2021 пытаюсь отредактировать локацию по объявлению (это делается через службу поддержки) ,на сегодня редактирования требуют уже 2 объявления, за 10 дней они помотались ;Комсомольск, Амурск , Тында, Н.Уренгой, Белогорск, Куда еще их запихнут?
Голосовая поддержка отключена.
Может кто подскажет добавочные к тел. +7 495 228?36-30 что-бы поговорить с кем нибуть отдуда.
Голосовая поддержка отключена.
Может кто подскажет добавочные к тел. +7 495 228?36-30 что-бы поговорить с кем нибуть отдуда.
САЙТ ПРЕВРАТИВШИЙСЯ В ПОМОЙКУ И БЕНДЕЖКУ ПО ВЫКОЛАЧИВАНИЮ БАБЛА С НАСЕЛЕНИЯ! НЕ ГНУШАЮТСЯ НЕ ЧЕМ. ПРОДАЕШЬ КОМПЛЕКТ ЧЕГО ТО? ДЛЯ КАЖДОЙ ВЕЩИ ОТДЕЛЬНОЕ ФОТО И ОТДЕЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! И МАНИ ТОЖЕ.......ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ДЕРЬМО НЕОДНОРОДНОЕ ПО ЦВЕТУ ЕГО ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО И В ОТДЕЛЬНЫХ ФОТО "ПО ЦВЕТУ" ТАК СКАЗАТЬ!! ОХРЕНЕВШИЕ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ "МОДЕРАТОРЫ" изобретающие на лету новые…
равствуйте. В последнее время на Avito появилось очень много мошенников и это не просто одиночки, очень похоже на хорошо организованную мошенническую группу, причем имеющую доступ к базе данных авито с возможностью вносить изменения в аккаунты продавцов. Вполне вероятно, что это и есть кто то из работников данного ресурса. Только у этих господ или дам есть возможность допуска к аккаунтам продавцов. Теперь меня уже не удивляет реакция службы поддержки и модераторов – она очень медленная или вообще ее нет! И это после многократных обращений. Как можно сотворить такие объявления… очень просто: берется "заброшенный"(не используемый какое то время, пол-года, год и более) продавцом аккаунт, в нем меняется номер телефона, почта, возможно адрес и все, можно продавать объявления о продаже "виртуального товара". Распознать такие объявления можно по след. признакам. Вот некоторые из них: 1. номер телефона в объявлении не соответствует региону проживания продавца и постоянно занят(обычно тел. московский а продавец из глубинки). 2. все общение с продавцом посредством сообщений в личку либо вотсапп или вайбер.(при таком общении невозможно понять откуда и кто продавец) . 3. Наличие всех размеров и именно вашего!(покупателя нужно сразу цеплять наличием его размера) 4. Фото (не поленитесь загляните в другие объявления) сделаны все в разных местах ( нет общего фона, который может объединять все фото с разных объявлений продавца. Например сделаны на одинаковом полу). 5.Стоковые фотографии (поищите в Интернете, возможно вы их сможете найти). 6. Описание - ничего конкретного, нет конкретного размера, измерений. 6. Загляните в аккаунт продавца, в отзывы. Сладко - глуповатые отзывы, с небольшими интервалами, должны вас насторожить. Большой перерыв в продажах (пример: в «завершенных» последние в 2015, и перерыв в продажах в «активные» до начала 2019) - это тоже причина для беспокойства. 7.И цена... . Мы ведь все знаем про бесплатный сыр и мышеловку и все же часто забываем об этом желая сэкономить. Можно много еще чего перечислять, на самом деле их много, нужно только внимательно читать, смотреть фото и думать после этого. Буду рад если моя информация сможет сберечь кому ни будь свои деньги.
на Авито, чисто в качестве покупателя, но тоже хотел сказать.
Недавно хотел добавить негативный отзыв продавцу, но спустя какое то время, захожу на его страницу, а там вместо фразы: "Вы можете оставить только один отзыв....", уже пишется: "Оставьте первый отзыв".
Получается так, что на Авито проигнорировали мой отзыв продавцу и не разместили его.
А началось всё с того, что я как то перед тем, как купить товар, задал простой вопрос продавцу: Отправит ли он процессор для компьютера в мой регион (и указал конечно точный регион с городом). Сообщение разместил в чате ещё 5 февраля, но так как за последующие пять дней, он так и не ответил, я и решил разместить свой негативный отзыв, что продавец не отвечает на сообщения, и что с ним не имейте дело.
Сегодня уже 17 февраля, продавец так и не ответил до сих пор.
На его странице, на данный момент, уже кто то зарезервировал этот процессор, вот смеху будет, если он также кинет покупателя.
Раньше без проблем, на Авито оставлял негативные отзывы продавцам, не отвечающим в течении недели, а тут Авито проигнорировало данный отзыв, который был понятен и причём был, без всякой ненормативной лексики.
Как сами понимаете, администрация всегда может проверить чат продавца с покупателем.
Авито превратилась в помойку, при которой, продавцы игнорируют покупателей. Зачем вообще включать функцию Авито доставка, если никто ничего не будет отправлять в другой город. Были у меня два продавца, которые без проблем отправили товар в течении дня, но это единицы. Другие просто ломаются, типа, только через предоплату и такие, что ещё подумают. Чего думать то, товар весит месяцами и никто не берёт, цену скидывают и потом вижу в избранном, что срок объявления истёк. Чего цену накручиваю себе, непонятно.
Авито вообще не занимается недобросовестными продавцами, я так в отзыве давал намёк, чтобы таких продавцов банили, хотя бы на неделю, может поэтому и проинорировали мой отзыв.
Вот картинка моего чата с одним из продавцов, отзыв на которого, Авито проигнорировало разместить. Пусть продавец не обижается, другие сразу пишут в чате одним словом, НЕТ.
А тут молчун какой то.
Недавно хотел добавить негативный отзыв продавцу, но спустя какое то время, захожу на его страницу, а там вместо фразы: "Вы можете оставить только один отзыв....", уже пишется: "Оставьте первый отзыв".
Получается так, что на Авито проигнорировали мой отзыв продавцу и не разместили его.
А началось всё с того, что я как то перед тем, как купить товар, задал простой вопрос продавцу: Отправит ли он процессор для компьютера в мой регион (и указал конечно точный регион с городом). Сообщение разместил в чате ещё 5 февраля, но так как за последующие пять дней, он так и не ответил, я и решил разместить свой негативный отзыв, что продавец не отвечает на сообщения, и что с ним не имейте дело.
Сегодня уже 17 февраля, продавец так и не ответил до сих пор.
На его странице, на данный момент, уже кто то зарезервировал этот процессор, вот смеху будет, если он также кинет покупателя.
Раньше без проблем, на Авито оставлял негативные отзывы продавцам, не отвечающим в течении недели, а тут Авито проигнорировало данный отзыв, который был понятен и причём был, без всякой ненормативной лексики.
Как сами понимаете, администрация всегда может проверить чат продавца с покупателем.
Авито превратилась в помойку, при которой, продавцы игнорируют покупателей. Зачем вообще включать функцию Авито доставка, если никто ничего не будет отправлять в другой город. Были у меня два продавца, которые без проблем отправили товар в течении дня, но это единицы. Другие просто ломаются, типа, только через предоплату и такие, что ещё подумают. Чего думать то, товар весит месяцами и никто не берёт, цену скидывают и потом вижу в избранном, что срок объявления истёк. Чего цену накручиваю себе, непонятно.
Авито вообще не занимается недобросовестными продавцами, я так в отзыве давал намёк, чтобы таких продавцов банили, хотя бы на неделю, может поэтому и проинорировали мой отзыв.
Вот картинка моего чата с одним из продавцов, отзыв на которого, Авито проигнорировало разместить. Пусть продавец не обижается, другие сразу пишут в чате одним словом, НЕТ.
А тут молчун какой то.
Сайт обманывает людей!Не смог продать машину,для повторного размещения нужно внести 700р.Перечислил,нет ни объявления,ни денег.Будьте осторожнее!
У меня уже месяц лимит бесплатных объявлений - 28 в разделе "одежда, обувь, аксессуары", вместо положенных 30. Обращалась в службу поддержки 100 раз, но получаю формальные отписки: одни пишут - лимит 20 объявлений, другие - в течение суток решим, другие - в ручном режиме переставляют с раздела "ждут публикации", бардак полный. АВИТО, КОГДА РЕШИТЕ МОЙ ВОПРОС И НЕ БУДЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ПЕРЕПИСКИ??!!
На авито вообще не покупают, а добавляют в избранное мошенники, с целью разместить по всему интернету ваши объявления без вашего согласия и без вашего ведома, я сам лично столкнулся с этой проблемой, сам нахожусь в Москве, а объявления расползлись по всей России. Вычислил я свои объявления через яндекс поиск фото, смотрю это же лично мои…
дуры еб….е заблокировали учетную запись которая создавалась больше 10 лет назад. утром захожу на почту и вижу сообщение ваш профиль заблокирован, пишу в службу поддержки че за хня, а эти пи…ры зашкерились как мыши. и толком ни че сказать не могут по какой причине заблокировали
достала их левая реклама в каждом углу, какого черта каждый раз в поиске обявлений я должен ставить галочку в своем регионе, если мне надо посмотреть еще где нибудь, я сам виберу регион!!!
Сдал Хонду црв всалон с пробегом 389000 км.я был четвертый хозяин.через месяц увидел ее на авито.пробег указан 289000 и
Два владельца,,! Делайте выводы господа!
Два владельца,,! Делайте выводы господа!
К сожалению, некогда мой любимый сайт для публикации объявлений, ухудшается с каждым днём. Раньше я не мог представить, что мне придётся переходить на аналоги, так как Авито хорошо относились ?к продавцам, давали скидки на продвижение и т.д.
Но уже как 2 недели происходит какой то ад.
Основная проблема, это блокировка моего аккаунта, якобы за рразмещение нескольких объявлений в одной категории. Думаю, лучше начать из далека. Я занимаюсь программным ремонтом компьютерной техники и смартфонов. Работаю не один,а снимаю квартиру с другом, который тоже имеет дополнительный заработок в этой сфере. Наши объявления существовали уже более года, у нас появилась некоторая популярность в кругу людей, и на обоих аккаунтах были только положительные отзывы клиентов, так как мы старались работать именно на качество и клиентуру, чтобы каждый был доволен. В этом мы видели хорошо рабочую идею для развития, чтобы репутация была нашей рекламой.
Первые звоночки начались тогда, когда объявления начали блокировать за упоминание запрещенных товаров без каких либо доказательств. Более того, из-за этого у нас пропала возможность выкладывать объявления в категории бесплатно, и мы начали платить за публикацию объявлений. Но блоки не закончились, мы писали в поддержку, и несколько раз нам отвечали, что это происходило из-за ошибки проверки. То есть из-за ошибки проверки, мы теперь обязаны платить за объявления, и лишаться заработка. Уже навевается мысль, что с нас просто захотели срубить денег, в этом я уже вижу мошенничество, пусть и не явное.Также самое обидное, но и являющееся по сути доказательством моей теории, это тот факт, что поиск по "запрещённому товару" находит много объявлений, с сомнительным рейтингом, но под блокировки попали именно наши аккаунты. Неужели условно бесплатная площадка, специально пытается высасывать деньги из тех, кто мало пользуется продвижением? А тех людей, которые платят, освобождают от следования собственным правилам?
Мы очень порезали нашли объявления и услуги, хоть и знали, что по факту, запрещенных услуг там нет. Мы относительно разобрались в алгоритме проверок, чтобы правильно составить объявление, чтобы в нем не было упоминаний услуг, нарушающих правила. Видно из-за этого наши объявления стали похожи, и один из наших аккаунтов заблокировали.
Мы столько времени убили за эти две недели, когда дополнительный доход буквально был забит, и как только смогли все наладить, одного из нас решили вообще выкинуть с площадки. А ведь объявления были выложены платно, ведь из-за постоянных блокировок без конкретики, бесплатно выкладывать объявления уже не давали.
И вот столько труда пошло насмарку, а поддержка разводит руками, и отвечает только бот. По факту, у одного из нас просто забрали право пользоваться площадкой, без каких либо оснований и доказательств.
Подскажите пожалуйста, как ещё это можно донести до площадки, что можно сделать в данной ситуации, и на какую аналогичную площадку вы бы посоветовали перейти?
Но уже как 2 недели происходит какой то ад.
Основная проблема, это блокировка моего аккаунта, якобы за рразмещение нескольких объявлений в одной категории. Думаю, лучше начать из далека. Я занимаюсь программным ремонтом компьютерной техники и смартфонов. Работаю не один,а снимаю квартиру с другом, который тоже имеет дополнительный заработок в этой сфере. Наши объявления существовали уже более года, у нас появилась некоторая популярность в кругу людей, и на обоих аккаунтах были только положительные отзывы клиентов, так как мы старались работать именно на качество и клиентуру, чтобы каждый был доволен. В этом мы видели хорошо рабочую идею для развития, чтобы репутация была нашей рекламой.
Первые звоночки начались тогда, когда объявления начали блокировать за упоминание запрещенных товаров без каких либо доказательств. Более того, из-за этого у нас пропала возможность выкладывать объявления в категории бесплатно, и мы начали платить за публикацию объявлений. Но блоки не закончились, мы писали в поддержку, и несколько раз нам отвечали, что это происходило из-за ошибки проверки. То есть из-за ошибки проверки, мы теперь обязаны платить за объявления, и лишаться заработка. Уже навевается мысль, что с нас просто захотели срубить денег, в этом я уже вижу мошенничество, пусть и не явное.Также самое обидное, но и являющееся по сути доказательством моей теории, это тот факт, что поиск по "запрещённому товару" находит много объявлений, с сомнительным рейтингом, но под блокировки попали именно наши аккаунты. Неужели условно бесплатная площадка, специально пытается высасывать деньги из тех, кто мало пользуется продвижением? А тех людей, которые платят, освобождают от следования собственным правилам?
Мы очень порезали нашли объявления и услуги, хоть и знали, что по факту, запрещенных услуг там нет. Мы относительно разобрались в алгоритме проверок, чтобы правильно составить объявление, чтобы в нем не было упоминаний услуг, нарушающих правила. Видно из-за этого наши объявления стали похожи, и один из наших аккаунтов заблокировали.
Мы столько времени убили за эти две недели, когда дополнительный доход буквально был забит, и как только смогли все наладить, одного из нас решили вообще выкинуть с площадки. А ведь объявления были выложены платно, ведь из-за постоянных блокировок без конкретики, бесплатно выкладывать объявления уже не давали.
И вот столько труда пошло насмарку, а поддержка разводит руками, и отвечает только бот. По факту, у одного из нас просто забрали право пользоваться площадкой, без каких либо оснований и доказательств.
Подскажите пожалуйста, как ещё это можно донести до площадки, что можно сделать в данной ситуации, и на какую аналогичную площадку вы бы посоветовали перейти?
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 60
4
5
1
4
47