Отзыв на компанию Avito №93196

1.6
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Павел
09.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Avito:
на Авито, чисто в качестве покупателя, но тоже хотел сказать.
Недавно хотел добавить негативный отзыв продавцу, но спустя какое то время, захожу на его страницу, а там вместо фразы: "Вы можете оставить только один отзыв....", уже пишется: "Оставьте первый отзыв".
Получается так, что на Авито проигнорировали мой отзыв продавцу и не разместили его.
А началось всё с того, что я как то перед тем, как купить товар, задал простой вопрос продавцу: Отправит ли он процессор для компьютера в мой регион (и указал конечно точный регион с городом). Сообщение разместил в чате ещё 5 февраля, но так как за последующие пять дней, он так и не ответил, я и решил разместить свой негативный отзыв, что продавец не отвечает на сообщения, и что с ним не имейте дело.
Сегодня уже 17 февраля, продавец так и не ответил до сих пор.
На его странице, на данный момент, уже кто то зарезервировал этот процессор, вот смеху будет, если он также кинет покупателя.
Раньше без проблем, на Авито оставлял негативные отзывы продавцам, не отвечающим в течении недели, а тут Авито проигнорировало данный отзыв, который был понятен и причём был, без всякой ненормативной лексики.
Как сами понимаете, администрация всегда может проверить чат продавца с покупателем.
Авито превратилась в помойку, при которой, продавцы игнорируют покупателей. Зачем вообще включать функцию Авито доставка, если никто ничего не будет отправлять в другой город. Были у меня два продавца, которые без проблем отправили товар в течении дня, но это единицы. Другие просто ломаются, типа, только через предоплату и такие, что ещё подумают. Чего думать то, товар весит месяцами и никто не берёт, цену скидывают и потом вижу в избранном, что срок объявления истёк. Чего цену накручиваю себе, непонятно.
Авито вообще не занимается недобросовестными продавцами, я так в отзыве давал намёк, чтобы таких продавцов банили, хотя бы на неделю, может поэтому и проинорировали мой отзыв.
Вот картинка моего чата с одним из продавцов, отзыв на которого, Авито проигнорировало разместить. Пусть продавец не обижается, другие сразу пишут в чате одним словом, НЕТ.
А тут молчун какой то.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

У меня уже месяц лимит бесплатных объявлений - 28 в разделе "одежда, обувь, аксессуары", вместо положенных 30. Обращалась в службу поддержки 100 раз, но получаю формальные отписки: одни пишут - лимит 20 объявлений, другие - в течение суток…

Александр о компании:

САЙТ ПРЕВРАТИВШИЙСЯ В ПОМОЙКУ И БЕНДЕЖКУ ПО ВЫКОЛАЧИВАНИЮ БАБЛА С НАСЕЛЕНИЯ! НЕ ГНУШАЮТСЯ НЕ ЧЕМ. ПРОДАЕШЬ КОМПЛЕКТ ЧЕГО ТО? ДЛЯ КАЖДОЙ ВЕЩИ ОТДЕЛЬНОЕ ФОТО И ОТДЕЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! И МАНИ ТОЖЕ.......ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ДЕРЬМО НЕОДНОРОДНОЕ ПО ЦВЕТУ ЕГО…