Ремонт квартир - все отзывы на компанию Авант Ремонт

Евгений Скуратович
Заказчик
5
Перед Новым годом решили сделать ремонт в ванной. После недолгих поисков в интернете остановились на компании Авант. Позвонили, сразу же приехал Эдуард, составил смету. Через пару дней начали ремонт у меня дома на Палехской улице. Работал мастер Иван. Прораб Денис часто приезжал, контролировал выполнение работ. Все работы Иван закончил в срок, очень добросовестный мастер, задерживался допоздна, выполнял все наши пожелания по ремонту. Выполненными работами остались очень довольны, хорошо и за умеренные деньги. Рекомендую всем!!!
Ирина Цыброва
Заказчик
5
Огромная благодарность компании Авант за отличный ремонт в нашей ванне. Отдельное спасибо прорабу Владимиру. Все наши пожелания выполнял довольно быстро, хорошо, учитывал все "капризы", предлагал пути решения возникающих по ходу ремонта проблем.Очень тактичен, вежлив и просто хороший собеседник. Ремонт выполнен в сжатые сроки, цена порадовала. Обязательно обратимся в следующий раз)

Ирина и Герман.
Ростислав Малиночка
Заказчик
5
Вот, наконец-то собрался и теперь выкладываю фотки, чтобы вы могли посмотреть, каким получился наш ремонт. Зацените!
lyuda.sorokina.56
Заказчик
5
Сама пенсионерка долго копила на ремонт . Ванная совмещенная с туалетом все было в плачевном состоянии. Вызывали много компаний , а выбрали Авант Ремонт . Основной критерий -это чистота отношений . Попросили приехать в офис и оформить договор . Работы велись и оплачивались с моей стороны лично в Сбербанке на счёт компании - никаких «скиньте на карту ,налично прорабу»! Все оплаты я произвела после сдачи фактических объёмов работ .Очень повезло с выбором компании.
ольга ненашева
Заказчик
5
Спасибо компании за качественный и своевременный ремонт санузла. Отдельное спасибо непосредственным участникам : мастер Валентин, прораб Владимир, директор Эдуард. Точно уложились в смету , сроки и обещанное качество.

с уважением Ненашева Ольга
Лариса Евсеева
Заказчик
5
Огромная благодарность компании Авант за великолепный ремонт в нашей ванне. Отдельное спасибо мастеру Ивану. Всю работу выполняет довольно быстро, хорошо, учитывает все пожелания, предлагает пути решения возникающих по ходу ремонта проблем. Ремонт выполнен в сжатые сроки, цена порадовала, мастер вообще выше всяких похвал, с прорабом Эдуардом тоже очень приятно общаться, всегда на связи, любой вопрос оперативно решается. В общем, мы очень довольны выбором данной компании, поскольку есть с чем сравнивать (весьма печальный опыт). Следующим этапом планируется ремонт кухни, будем обращаться только в Авант, все таки мастерство и хорошее отношение к клиенту редкое и ценное сочетание. Так держать, ребята!
beresklet72
Заказчик
5
Хочу поблагодарить работников и руководство компании "Авант Ремонт" за качество работы и уровень сервиса. Обращалась с просьбой переделать работу предыдущих мастеров (квартира в новостройке - после окончания ремонта предыдущей бригады потек полотенцесушитель и смеситель в ванной, чуть не залила соседей). Для сравнения объема и стоимости работ, уровню сервиса вызывала две компании. Из двух компаний Авант Ремонт выбрала безоговорочно - главный технолог Владимир, который приезжал для осмотра, провел у меня 2 часа - всё облазил, всё рассказал, что неправильно у меня сделано, предложил варианты решения моей проблемы (представитель другой компании провел у меня 10 мин, сразу же сказал, что нужна предоплата, чтобы ко мне выехал прораб для составления сметы и подробного описания хода работ). При составлении сметы не было никакого навязывания лишних работ, услуг или товаров - я озвучила что хочу видеть при ремонте, мне сказали, сколько это будет стоить. Прораб приехал ко мне на работу для подписания договора. Никакой предоплаты с меня не взяли - расплачивалась уже по окончанию работ (и за материалы и за сами услуги). Все представители компании подстраиваются именно под тебя - когда тебе удобно, тогда и приедут, материалы закупали и привозили так же представители компании - бесспорный плюс для тех, кто занят. Мастер Валерий, который непосредственно проводил ремонт, сделал всё аккуратно, довольно быстро, объяснил, как пользоваться агрегатами, который я установила для своего спокойствия (аквасторож и фильтры очистки воды). Единственный небольшой минус, который обнаружила уже после ухода мастера - было выдернуто наружу содержимое розетки, куда он подключал электрическое оборудование, а так же не вывезен мусор - его было не очень много (насчет мусора, видимо сама виновата - необходимо было озвучить при составлении сметы - жаль, что не предупредили, что мусор вывозится за дополнительную плату). Время покажет качество произведенного ремонта - тем более Авант Ремонт предоставляет гарантию на 2 года - но я надеюсь, что гарантийный случай не наступит. На настоящий момент очень довольна и оставленным впечатлением от компании и качеством работ. Однозначно обращусь к этой компании повторно и буду советовать знакомым.
yagodina1980
Заказчик
5
Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо компании Авант Ремонт. Мы с супругом из г.Иваново. но работаем в г.Москве. Так как командировка на длительный период,решили снять жилье. В районе поближе к месту работы квартир с устраивающим нас ремонтом мы не смогли найти. Зато нашли в 10 минутах ходьбы до работы квартиру без ремонта.Подумав мы решили единожды потратившись сделать ремонт,чем тратить деньги и время на 1.5-2.0 часа на дорогу в один конец. стали искать в интернете. Позвонили и приятно были удивлены очень доброжелательным и теплым отношением. Замерщик согласился приехать в удобное для нас время.Оказался очень вежливый и внимательный молодой человек. Выслушав что мы хотим, посоветовал варианты и подробно рассказал что и как будет происходить. На следующий день нам выслали подробную смету. Цена и материалы нас вполне устроили.Через 2 недели как и было обговорено в договоре наш ремонт был готов. супруг в процессе работ 2 раза был в квартире,но я нет. Когда я вошла то очень сильно поразилась. Эта уже была не так квартира которую я видела 2 недели назад. Все было просто идеально,чисто и аккуратно. Большая благодарность всей компании и особенно мастерам которые делали нам ремонт.Нам все очень понравилось.Спасибо вам большое. Успехов вам и процветания.Вы лучшие в своем деле!
Олег
Заказчик
5
Понеобходимобился исполнитель под проект по благоустройству территории. Наиболее интересной показалась компания Авант, в чьи услуги как раз и включено благоустройство территорий. Отдали подряд им. Работа была выполнена на отлично. Всё что требовалось сделать, было исполнено. Каких-то недочётов или недоделок не оказалось и в помине. Всё очень хорошо.
Константин
Заказчик
5
Сам бы точно так хорошо в ванной ремонт не сделал. Когда приехал замерщик составлять смету, жена захотела еще и наливной подиум сделать. Не жалеем, что доверились – сделано на совесть, как для себя. И работали мастера без лишних перекуров. Мы остались довольны.
Олег
Заказчик
5
Недавно купил новостройку. ремонт в нём делали специалисты из компании Авант. очень понравилось с ними сотрудничать. Первым делом я получил объективную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Так-же помогли разобраться с бюджетом и закупкой материалов. Там мы замечательно сэкономили благодаря их опыту. Ну и само качество работ вне всякой критики. Сделали действительно хорошо.
Анна Демина
Заказчик
4
Делали ремонт в санузле у данной компании с 13 по 23 марта 2017 г. завершили даже чуть раньше намеченного срока. Ремонтом остались довольны, все аккуратно. У нас был мастер Андрей - очень серьезный, трудолюбивый и внимательный. Отдельная благодарность сварщику Юрию, который решил наши проблем с полотенцесушителем. Прораб у нас был Эдуард. Часто приезжал на объект, все проверял. В целом ремонтом довольны. Есть пожелания для менеджеров-сметчиков. Хотелось бы побольше профессиональных консультаций по выбору чистовых материалов, сантехники А то покупаешь все сам, а потом в результате разговоров с мастером выясняется, что можно было бы купить что-то получше или более подходящее.
Олег
Заказчик
5
Мне делали ремонт мастера из компании Авант. дом сталинский, много что нужно было менять, но справились очень хорошо. Ванную сделали так вообще выше всяких похвал. Уложили везде плитку, полностью поменяли сантехнику на новую. Всё выглядит так как будто дом только что сдали.
khaleem
Заказчик
5
Очень дисциплинированная и эффективная команда работала на объекте во главе с прорабом Эдуардом. Сделали укладку плитки в ванной и туалете с частичным выравниванием стен и пола, установку дверей и потолка, поклеили обои со стороны входной группы. Сроки выдержаны, гибкая поэтапная оплата по договору. Очень доволен результатом работ. Прогнозировали сложные моменты и оперативно решали их, предоставляя варианты. Могут поставить материалы и дать 2 года гарантии. Но у меня были приобретены материалы и получил гарантийный год. В любом случае всё сделано отлично и думаю гарантия не потребуется. Считаю работу ребят эталонной в сфере ремонта квартир. Рекомендую.
Анна Демина
Заказчик
4
Делали ремонт ванной с 13 по 23 марта 2017 г. завершили даже чуть раньше срока. Все аккуратно, профессионально. С нами работал прораб Эдуард. мастер Андрей и сварщик Юрий. Отдельно спасибо сварщику - у нас был сложноватый случай с полотенцесушителем. Андрей очень серьезный, спокойный, насколько я могу судить свое дело знает. Работает без спешки и в срок. Прораб неоднократно появлялся на объекте, контролировал процесс.

Единственное, за что минус в звезде, хотелось бы больше профессиональных консультаций от сметчика, который заключает договор. Данная компания предоставляет рабочих - закупкой материалов (чистовых) занимались сами. А потом в результате общения с мастером по факту понимали, что могли бы и кое-что другое приобрести, более подходящее. Но в любом случае, спасибо этой компании за хороший ремонт :)
karimoff.vladisl
Заказчик
5
Мой ремонт квартиры полностью сделан специалистами из компании Авант. Очень всё нравится. Ремонт действительно выполнен на совесть. Всё, что хотел видеть, всё воплотили в жизнь. По срокам всё сделали как и было обговорено изначально. По цене работы и материалам тоже замечательно всё вышло. Неплохо сэкономил. В других фирмах за такой-же объём работы просили больше денег. В общем я доволен.
Омурбек Токтосунов
Заказчик
5
Приобрели квартиру в ипотеку, сами понимаете экономим на всем. Не хотелось экономить на ремонте и частников не рассматривали. Оставили заявку на сайте Авант Ремонт и очень оперативно с нами с нами связался оператор. Выезд сметчика и заключение договора заняло у нас один день. Мастеров они выставили в течении трех дней. Ремонт в нашей санузле продлился две недели. Очень довольны прорабом Романом и мастерами Олегом и Алексеем, будем советовать компанию Авант Ремонт своим знакомым и друзьям. Видно, что руководство компании дорожит каждым клиентом и рассматривают варианты ремонта на любой бюджет.
Карина Рианова
Заказчик
5
Вселились в квартиру бабули. Вся квартира была в сносном состоянии, а в санузле – сырость и трубы проржавевшие. Связались с этой фирмой. Нам поменяли трубы и стояки, новый полотенцесушитель поставили. Теперь полный порядок. Спасибо.
Алексей
Заказчик
5
Уже когда завершили работу и мы увидели результат, пришли в восхищение с женой – настолько все аккуратно в ванной сделано – плитка идеально положена, швы все ровные и гладкие. Довольны, что доверились этой компании – дорогостоящие материалы не испорчены.
Дмитрий
Заказчик
5
Решили вместо ванной поставить душевую кабину. Работы выполняли мастера из этой компании. Работали только в удобное для нас время (когда мы были дома). Все по уму, грамотно. Спасибо.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
115
3
0
0
5