Отзыв на компанию Авант Ремонт №60515

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
khaleem
21.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Очень дисциплинированная и эффективная команда работала на объекте во главе с прорабом Эдуардом. Сделали укладку плитки в ванной и туалете с частичным выравниванием стен и пола, установку дверей и потолка, поклеили обои со стороны входной группы. Сроки выдержаны, гибкая поэтапная оплата по договору. Очень доволен результатом работ. Прогнозировали сложные моменты и оперативно решали их, предоставляя варианты. Могут поставить материалы и дать 2 года гарантии. Но у меня были приобретены материалы и получил гарантийный год. В любом случае всё сделано отлично и думаю гарантия не потребуется. Считаю работу ребят эталонной в сфере ремонта квартир. Рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Демина о компании:

Делали ремонт ванной с 13 по 23 марта 2017 г. завершили даже чуть раньше срока. Все аккуратно, профессионально. С нами работал прораб Эдуард. мастер Андрей и сварщик Юрий. Отдельно спасибо сварщику - у нас был сложноватый случай с…

Анна Демина о компании:

Делали ремонт в санузле у данной компании с 13 по 23 марта 2017 г. завершили даже чуть раньше намеченного срока. Ремонтом остались довольны, все аккуратно. У нас был мастер Андрей - очень серьезный, трудолюбивый и внимательный. Отдельная…