Отзыв на компанию Авант Ремонт №60514

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Анна Демина
12.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Делали ремонт ванной с 13 по 23 марта 2017 г. завершили даже чуть раньше срока. Все аккуратно, профессионально. С нами работал прораб Эдуард. мастер Андрей и сварщик Юрий. Отдельно спасибо сварщику - у нас был сложноватый случай с полотенцесушителем. Андрей очень серьезный, спокойный, насколько я могу судить свое дело знает. Работает без спешки и в срок. Прораб неоднократно появлялся на объекте, контролировал процесс.

Единственное, за что минус в звезде, хотелось бы больше профессиональных консультаций от сметчика, который заключает договор. Данная компания предоставляет рабочих - закупкой материалов (чистовых) занимались сами. А потом в результате общения с мастером по факту понимали, что могли бы и кое-что другое приобрести, более подходящее. Но в любом случае, спасибо этой компании за хороший ремонт :)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Селезнев о компании:

Доброго времени суток! Хотел похвалить ребят из компании авант ремонт, молодцы так держать! Все работы выполняли хорошо нареканий нет, в скором времени возьмусь за ремонт квартиры выбор компании очевиден обязательно обращусь к Вам…