Отзыв на компанию Авант Ремонт №60517

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Анна Демина
19.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Делали ремонт в санузле у данной компании с 13 по 23 марта 2017 г. завершили даже чуть раньше намеченного срока. Ремонтом остались довольны, все аккуратно. У нас был мастер Андрей - очень серьезный, трудолюбивый и внимательный. Отдельная благодарность сварщику Юрию, который решил наши проблем с полотенцесушителем. Прораб у нас был Эдуард. Часто приезжал на объект, все проверял. В целом ремонтом довольны. Есть пожелания для менеджеров-сметчиков. Хотелось бы побольше профессиональных консультаций по выбору чистовых материалов, сантехники А то покупаешь все сам, а потом в результате разговоров с мастером выясняется, что можно было бы купить что-то получше или более подходящее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
khaleem о компании:

Очень дисциплинированная и эффективная команда работала на объекте во главе с прорабом Эдуардом. Сделали укладку плитки в ванной и туалете с частичным выравниванием стен и пола, установку дверей и потолка, поклеили обои со стороны входной группы.…

Олег о компании:

Недавно купил новостройку. ремонт в нём делали специалисты из компании Авант. очень понравилось с ними сотрудничать. Первым делом я получил объективную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Так-же помогли разобраться с бюджетом и закупкой…