Ремонт квартир - все отзывы на компанию Авант Ремонт

Ирина Хрусталева
Заказчик
4
Выбрала компанию случайно, но не ошиблась. Делали ремонт ванной и туалета полностью. Работу выполнял мастер Руслан, качеством исполнения осталась довольна. Все закупки компания берет на себя- это очень удобно. Смета была составлена тех. директором Эдуардом довольно быстро и грамотно. Отдел продаж работает хорошо, учитывает все пожелания , спасибо Руслану. Подвела служба доставки, пришлось ждать и терять целый день. Сроки выполнения работ несколько увеличились . В целом работой компании осталась довольна. Всем большое спасибо!
Nater
Заказчик
1
НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ!МАСТЕРА НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! В июле 2018 г.был заключен договор на ремонт в квартире ( полностью переделка раздельного санузла,ремонт в двух комнатах и в коридоре(оклейка обоями стен, выравнивание пола, укладка ламината)). В течение гарантийного срока были ОБНАРУЖЕНЫ ДЕФЕКТЫ- ПРОТЕЧКА в санузле под кафелем, СКРИП ламината везде, где была укладка. Обратились в фирму.В итоге после вскрытия плитки, деустановкаа обоев, снятия ламината, обнаружили на стенах и полу около санузла МОКРЫЙ БЕТОН И ПЛЕСЕНЬ!!!ЖАЛОБЫ ОТ СОСЕДЕЙ снизу, что вода к ним просочилась.

Летом 2018 ремонт делали мастера Марина и Арам ( комнаты), Даниэль санузел, прораб Арсен.

В итоге все оказались неграмотными абсолютно!

В данный момент фирма пытается устранить дефекты. НО!Очень тянут время.

В целом дисциплина отсутствует вообще. После обращения ждали мастера полдня, не пришел. Далее сказали будет другой мастер. В итоге выходцы из постсоветского пространства, которые ессно никак не оформлены на работу, могут позволять себе не доехать на объект, или приезжать после обеда, как летом 2018.

Если не будет хорошого результата в течение гарантийного срока, будем обращаться в вышестоящие инстанции и суды.

Надеюсь, мой отзыв не уберут. Фото и видео материалы имеются, а также документы на выполненные работы.

По результатам гарантийных работ буду продолжать писать отзывы. Пока УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ. На компании в открытую никто не идет на конфликт,все вежливые, но в сухом остатке- разгромленная квартира в грязи!!!
grigory079
Заказчик
5
Купил квартиру, встал вопрос ремонта не думал, что будет так сложно выбирать компанию (частных мастеров даже не рассматривал горький опыт научил ) кто бы смог сделать ремонт довольно быстро и недорого. После долгих поисков наткнулся на компанию Авант ремонт по телефону максимально дали информацию и записали на замер приехал технолог и сразу все стало понятно выбор был очевиден в отличии от других компаний меня не пытались накрутить цену не завышали (хотя могли бы так как комплекс не из дешевых) все строго по сметау, для меня было шоком, что у меня даже не попросили аванс!!! Итог такой 2 месяца работы и ремонт был закончен все материалы они привозили сами я никуда не ходил и не тратил свое время. По качеству все на уровне, неоднократно звонили с офиса и интересовались как проходит ремонт все ли нравится видно, что дорожат клиентом, а это самое главное для клиента. Выражаю огромную благодарность всей команде Авант ремонт за проделанную работу в скором времени обращусь к Вам снова.
vivalvk
Заказчик
5
Неделю назад компания Авант Ремонт завершила ремонт " под ключ" в нашем раздельном санузле. Могу ответственно советовать компанию людям, ценящим своё время и желающим освободить себя от беготни по строительным рынкам и магазинам. При выборе данной компании для меня было принципиально, снять с себя поиски стройматериалов, комплектующих, сантехники. Выражаю особую благодарность сотрудникам офиса компании и прорабу Владимиру Васильевичу, которые всегда были на связи подобрали и доставили все необходимые материалы для ремонта, отделки, дизайна все образцы присылались и утверждались по эл. почте и ватсапу. Спасибо за профессионализм и отличную работу мастерам Валерию и Вадиму. Благодаря таким профи большой объём ремонтных работ прошёл в установленные сроки без потери нервов и времени!
korichina95
Заказчик
1
Решила сделать ремонт ванной комнаты,после приезда Замерщика сомнений никаких не было,составил смету на одну сумму,от которой мы отталкивались.

Приехал прораб с мастером все посмотрели и началась работа,после выполнение определённой работы,было обговорено ,что 1 смету по выполнению работы можно оплатить,+прислал мне доп.соглашение.А теперь я вообще в шоке была,ладно я понимаю когда сумма по доп.соглашению увеличивается на 20-50% от изначальной суммы в смете.Но блин,не на 100%.

То есть сумма увеличилась в два раза,и аргументировали это тем ,что замерщик ошибся в метрах,

Вы такое где нибудь слышали?

-Замерщик ошибся в метрах ,когда составлял первоначальную смету....

И смех и грех!

В общем я психанула и расторгла с ними контракт.

И вам люди хочу сказать,когда вам называют сумму сначала и говорят это окончательно и она не изменена,то будьте готовы заплатить ещё столько же,а то и больше!

Всем хорошего дня!
afkhairullina
Заказчик
5
Купили квартиру и нужно было сделать ремонт в кратчайшие сроки. Обратились к компании Авант-ремонт, заказали у них ремонт ванной комнаты. Очень повезло с прорабом Арсеном: ежедневно сообщал состояние дел, очень ответственно подошел к работе, при составлении сметы давал дельные советы как и что лучше сделать - эти советы очень помогли. Мастер Талант тоже профессионал своего дела, все сделал очень аккуратно и хорошо. Очень рады, что выбрали именно эту компанию!
Кафыров Александр
Заказчик
5
Удобный сайт у этой компании. Я, когда решили с женой сделать ремонт в ванной, сам на их сайте посчитал ориентировочную цену за все работы (необходимо было ванную переставить, положить плитку на полу и заменить всю сантехнику). Цена получилась очень привлекательной за все эти работы. Оставил телефон. Прораб, когда приехал, даже чуть меньше цену назвал. Сделали всего за 12, без задержек. хорошо, все ок.
Elnur_esv
Заказчик
5
Обратились повторно.Доделали на этот раз-комнату ,коридор, ванную и кухню.

Спасибо!!!
Макс Маркин
Заказчик
1
Ремонт сделали хорошо. Да вот инструмент мой пропал.
Мария Марочкина
Заказчик
5
Решили сделать ремонт в санузле. Выбирали из многих компаний и свой выбор остановили на компании «Авант Ремонт». Эта компания привлекла нас тем, что только в этой компании не было искусственного завышения цен, то есть какую смету мы согласовали, та же цена была до окончания работ. Хотим показать какую красоту нам сделала эта компания. В скором времени вновь хотим обратиться к этой компании.
Коровина Алена
Заказчик
5
Купили убитую хрущевку на вторичке. Дизайнер Анна от компании сделал нам проект, который мы согласовали,а затем капитальный ремонт делали строители этой компании. Сами закупкой не занимались – поручили им все сделать. Чистовые и черновые работы заняли около 2-х месяцев. Поменяли все, вплоть до установки силового щитка с автоматикой. На стенах в комнатах – жидкая штукатурка (очень интересно смотрится). На кухне – плитка. Сравнительно недорого и хорошо сделали.Прикольно получилась детская.Спасибо технологу Антонине.
Жикин Александр
Заказчик
5
Всем привет! Давно собирались сделать капитальный ремонт в санузле. По совету знакомой обратился в компанию "Авант-ремонт". С техническим директором Эдуардом составили смету. Был сделан полный деустановка и установка сантех. кабины, осуществлена полная разводка труб, сделан наливной пол. Несмотря на то, что во время ремонта проект частично менялся, ребята полностью смогли воплотить задуманное в реальность и минимально сжатые сроки. Хотел бы поблагодарить прораба Владимира, мастера Сергея за высокий профессионализм. Буду советовать своим знакомым. Так держать!!! Для сравнения выкладываю фото. Что было и что стало )))
Махинова Валентина
Заказчик
5
Как я уже писала ранее, мы делали с помощью них ремонт в ванной. Получилось очень здорово. Решила поделиться фотками.
Марина Ламброва
Заказчик
5
Известно насколько трудный и порой психологически трудный процесс ремонта и иногда у клиентов,что называется, "сдают нервы".Не избежала этого и я,но благодаря терпению, выдержки и вежливости прораба Арсена Восканяна , всё наладилось. Мне повезло и я благодарна ему за то, что правильно понял моё состояние и поддержал в трудный момент! Что касается самого ремонта, то я им тоже ОЧЕНЬ довольна, ребята молодцы! Желаю дальнейшего процветания вашей компании и её сотрудникам! С уважением - Галина Ламброва!
panin.panina2011
Заказчик
5
Решили полностью изменить санузел. И наш выбор пал на компанию "авант ремонт". Плитки пола выложены ровно, что не предвещает в дальнейшем образования трещин, как было у нас при предыдущем ремонте. Дизайн достаточно приятный и не броский. Вся работа выполнена хорошо чисто и аккуратно.
Евгений
Заказчик
5
Повторно обратились к ним! Просто оставлю эти фото здесь! Оцените сами ремонт ! Сталинка на проспекте Мира 8мкв...
Алексей
Заказчик
5
Через данную компанию делали ремонт ванной комнаты и туалета. Подписали договор, согласовали смету по основным работам, заказали черновые материалы также через эту компанию. Нашим мастером был Алмаз, хотим выразить ему огромную благодарность за аккуратность, профессионализм и довольно быстроту выполнения работ. прорабом был Арсен - приятен в общении, пунктуален, давал необходимые советы. Во время ремонта мы внесли изменения в некоторые отделочные работы, из-за этого смета немного подросла. В целом качеством и ценой за оказанные услуги довольны, ремонт был выполнен в срок согласно договора. Компанию рекомендуем!
Безбердая Лилия
Заказчик
5
Ремонт у нас был скромный. Только косметический ремонт заказывали – переклейку обоев и ремонт паркета во всех комнатах. На кухне – полностью ремонт с укладкой плитки на стены и на полы. Мастеров хочу похвалить. Приходили все время вовремя. Когда не наведывалась – всегда работали, без проволочек и перекуров. Сроки нам сразу озвучили реальные - 3 недели. В них полностью уложились.
Ярослава Король
Заказчик
5
Прораб Эдуард, мастер Руслан. Все понравилось. Приятное общение с мастером и прорабом. Многое подсказали как сделать красиво и практично.
Ксю Васильева
Заказчик
5
Об этой компании я узнала от своей подруги, которой тоже делали ремонт. Увидев результат, я была приятна удивлена. Поговорив с супругом, мы решили довериться этой компании, и мы не ошиблись. В этой компании не только бесплатный выезд технолога, но и, что не менее важно, сумма, утвержденная нами, не была поднята ни на копейку. Хотим поблагодарить прораба, мастеров и технического директора Эдуарда за их помощь, за советы в процессе работы. И мы не чуточку не жалеем о своем выборе. В ближайшее время хотим начать ремонт комнаты. А результат можете увидеть сами, очень красиво все получилось
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
115
3
0
0
5