Отзыв на компанию Авант Ремонт №60564

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
korichina95
12.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Решила сделать ремонт ванной комнаты,после приезда Замерщика сомнений никаких не было,составил смету на одну сумму,от которой мы отталкивались.

Приехал прораб с мастером все посмотрели и началась работа,после выполнение определённой работы,было обговорено ,что 1 смету по выполнению работы можно оплатить,+прислал мне доп.соглашение.А теперь я вообще в шоке была,ладно я понимаю когда сумма по доп.соглашению увеличивается на 20-50% от изначальной суммы в смете.Но блин,не на 100%.

То есть сумма увеличилась в два раза,и аргументировали это тем ,что замерщик ошибся в метрах,

Вы такое где нибудь слышали?

-Замерщик ошибся в метрах ,когда составлял первоначальную смету....

И смех и грех!

В общем я психанула и расторгла с ними контракт.

И вам люди хочу сказать,когда вам называют сумму сначала и говорят это окончательно и она не изменена,то будьте готовы заплатить ещё столько же,а то и больше!

Всем хорошего дня!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Понеобходимобился исполнитель под проект по благоустройству территории. Наиболее интересной показалась компания Авант, в чьи услуги как раз и включено благоустройство территорий. Отдали подряд им. Работа была выполнена на отлично. Всё что…

vivalvk о компании:

Неделю назад компания Авант Ремонт завершила ремонт " под ключ" в нашем раздельном санузле. Могу ответственно советовать компанию людям, ценящим своё время и желающим освободить себя от беготни по строительным рынкам и магазинам. При…