Отзыв на компанию Авант Ремонт №60565

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
vivalvk
04.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Неделю назад компания Авант Ремонт завершила ремонт " под ключ" в нашем раздельном санузле. Могу ответственно советовать компанию людям, ценящим своё время и желающим освободить себя от беготни по строительным рынкам и магазинам. При выборе данной компании для меня было принципиально, снять с себя поиски стройматериалов, комплектующих, сантехники. Выражаю особую благодарность сотрудникам офиса компании и прорабу Владимиру Васильевичу, которые всегда были на связи подобрали и доставили все необходимые материалы для ремонта, отделки, дизайна все образцы присылались и утверждались по эл. почте и ватсапу. Спасибо за профессионализм и отличную работу мастерам Валерию и Вадиму. Благодаря таким профи большой объём ремонтных работ прошёл в установленные сроки без потери нервов и времени!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
korichina95 о компании:

Решила сделать ремонт ванной комнаты,после приезда Замерщика сомнений никаких не было,составил смету на одну сумму,от которой мы отталкивались. Приехал прораб  с мастером все посмотрели и началась работа,после выполнение определённой…

grigory079 о компании:

Купил квартиру, встал вопрос ремонта не думал, что будет так сложно выбирать компанию (частных мастеров даже не рассматривал горький опыт научил ) кто бы смог сделать ремонт довольно быстро и недорого. После долгих поисков наткнулся на…