Отзыв на компанию Авант Ремонт №60567

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Nater
29.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ!МАСТЕРА НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! В июле 2018 г.был заключен договор на ремонт в квартире ( полностью переделка раздельного санузла,ремонт в двух комнатах и в коридоре(оклейка обоями стен, выравнивание пола, укладка ламината)). В течение гарантийного срока были ОБНАРУЖЕНЫ ДЕФЕКТЫ- ПРОТЕЧКА в санузле под кафелем, СКРИП ламината везде, где была укладка. Обратились в фирму.В итоге после вскрытия плитки, деустановкаа обоев, снятия ламината, обнаружили на стенах и полу около санузла МОКРЫЙ БЕТОН И ПЛЕСЕНЬ!!!ЖАЛОБЫ ОТ СОСЕДЕЙ снизу, что вода к ним просочилась.

Летом 2018 ремонт делали мастера Марина и Арам ( комнаты), Даниэль санузел, прораб Арсен.

В итоге все оказались неграмотными абсолютно!

В данный момент фирма пытается устранить дефекты. НО!Очень тянут время.

В целом дисциплина отсутствует вообще. После обращения ждали мастера полдня, не пришел. Далее сказали будет другой мастер. В итоге выходцы из постсоветского пространства, которые ессно никак не оформлены на работу, могут позволять себе не доехать на объект, или приезжать после обеда, как летом 2018.

Если не будет хорошого результата в течение гарантийного срока, будем обращаться в вышестоящие инстанции и суды.

Надеюсь, мой отзыв не уберут. Фото и видео материалы имеются, а также документы на выполненные работы.

По результатам гарантийных работ буду продолжать писать отзывы. Пока УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ. На компании в открытую никто не идет на конфликт,все вежливые, но в сухом остатке- разгромленная квартира в грязи!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наташенька Туркина о компании:

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем ремонте в санузле и туалете: Эдуард, Арсен, Нурик. Плитка положена хорошо и профессионально. Всем рекомендую ООО"Авант…

Ирина Хрусталева о компании:

Выбрала компанию случайно, но не ошиблась. Делали ремонт ванной и туалета полностью.  Работу выполнял мастер Руслан, качеством исполнения осталась довольна. Все закупки компания берет на себя- это очень удобно. Смета была составлена тех.…