Установка потолков - все отзывы на компанию Ателье потолков
Недавно был у сестры в гостях, заметил, что они все окна поменяли. Спросил, о ценах сестра сказала, что недорого все сделали. Она мне показал сайт компании, там был телефон. Я позвонил им, окна хотел поменять, но все откладывал это дело. Когда узнал про компанию, решил надо звонить, а то опять все отложу. В общем, замерщик приехал очень быстро все замерил, договор был у него с собой. Я живу в панельном доме у меня небольшая квартира всего одна комната, но в ней два окна и про кухню я не забыл там тоже небольшое окошко. Доставили окна быстро точно в срок. Монтаж тоже прошел быстро все сделали аккуратно и без лишнего мусора.
Остался доволен своим обращением в МИР ОКОН PEXAY - нуждались в застеклении двоих балконов, вот и получили в итоге качественные стеклопакеты, которые эту зиму отлично сохраняли тепло в квартире, а также защищали от лишнего шума (напротив автотрасса). Да и цену заплатили адектватную за окна и работу мастеров. Рекомендую!
Повезло, что обратился именно в эту компанию. Они мне окна заменили быстро. А вот соседу не повезло так как мне он много заплатил но не получил то что хотел. Эту компанию я рекомендую, нашел ее в интернете, зашел на сайт выбрал окна, позвонил менеджеру. Ничего сложного отзывы я о них прочел, работу хвалили. Мне нужно было 5 окон заменить. Они не сильно большие были, замерщик от компании приехал, замерил все очень шустро. С доставкой проблем не было, я проверил каждое окно, проблем не нашел. Установка окон прошла без лишней спешки мастера все сделали красиво, я доволен. У меня теперь новые окна с хорошей шумоизоляцией от меня оценка отлично
О компании рассказала подруга, она весь день на работе хвасталась новыми окнами. Мне тоже захотелось окна в квартире заменить. Окошки у меня были не очень красивые. Но не только поэтому окна решила заменить. Хотела, чтобы у новых окон была хорошая шумоизоляция. Район у нас шумный, а я ценитель тишины хочется больше отдыхать, но не получается. В компанию позвонила, пока была в отпуске, не стала затягивать. Приехал специалист все замерил. Потом окна изготовили, после 5 моих окошек быстро доставили. За хорошую работу ставлю отлично. Установили все как нужно, мусора не было все классно по-другому и не скажешь.
Для замены двух окон обратился в эту компанию. Совместно в менеджером подобрали профиля, а замерщик на месте уже рассчитал полную стоимость, в том числе и за работу мастеров по установке. Изготовили за 4 дя, а вставили очень быстро, три часа где-то затратили. Я доволен!
У нас трехкомнатная квартира в монолитном доме. 2 недели назад поменяли окна в большой и средней комнате вместе с этой компанией. В принципе, не буду говорить ничего плохого о нашем сотрудничестве. Менеджер компании общался очень вежливо и доброжелательно, подробно объяснил все детали сроков установки и оплаты работы. На следующий день к нам приехал сметчик и мы заключили с ним договор. Изготовление окон длилось около 10 дней, после чего, в обусловленный и удобный для нас день приехали монтажники. Установили все окна в течении двух дней. Качеством монтажа мы довольны, все сделали аккуратно. Рекомендую.
Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Слава Богу, у нас в стране научились работать. В конце прошлого месяца мне нужно было поменять окна в двух комнатах и кухне в моей квартире, в доме "Сталинка". Я обратилась в компанию "Мир Окон Рехау". Здесь меня грамотно проконсультировали, я решила устанавливать профиль Рехау Интелио - 80. На следующий день приехал замерщик, который и сообщил мне общую стоимость работ. Окна изготовили достаточно оперативно. Монтажники установили их аккуратно, после себя не оставили мусор. Цены приемлемые. Это я называю - работать по-европейски.
Обращались в Мир Окон около года назад, стеклила лоджию. Не могу вспомнить чтоб были какие-то проблемы, все прошло безболезненно, от замеров до установки. На каждом этапе созванивалась с менеджером и получала интересующую меня информацию. По оплате тоже все ок. Я платила 50% до, 50% по готовности. После второго платежа на следующий день привезли и установили окна. Мусор убрали за собой. Все аккуратно сделали. Окнами довольны тоже. Рехау ставили. Щелей и зазоров нет, сквозняков в квартире тоже. Качеством остались довольны, как продукции, так и предоставляемых услуг.
Разочаровалась! Компаний много. Но почему-то выбрала эту. Замерщик приехал во время. Подписали договор. Предоплату взял тоже , как полагается по договору вовремя. После этого и начались мои мучения. Прошло 3 дня и никто мне не звонит. Правда позвонили монтажники чтобы установить окна которых еще нет. Окна привезли через 3 дня в 5 часов утра, водители видите ли мои окна у себя в машине не заметили!!!! И всю ночь я сними была на связи объясняя как ко мне добраться.Монтажники ребята приехали во время, они молодцы. Но потом мне пришлось бодаться с менеджером 3 часа чтобы взыскать с них 3% за товар который был доставлен не вовремя и за моральные мои страдания согласно договора.
Приехал к родителям увидел, что у них окна в плохом состоянии. Мне о проблеме они не рассказывали, хотя окна я сам недавно в своей квартире заменил. В общем, решил и у них окна поменять хоть они и сказали что не нужно. Но зимовать со старыми окнами было нельзя. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером, выбрал подходящие им окна. Район шумный у них, так что я хотел окна с хорошей шумоизоляцией. Менеджер с выбором мне помог окна выбрали замерщик от компании приехал быстро 4 окна замерил. Мастера новые окна смонтировали без проблем. Быстро и без задержек так у них все работает оценка отлично.
Когда купили себе новую квартиру, то сразу же решили поменять в ней все окна. Что бы избежать проблем, обратились в эту компанию. Здесь нам всё сделали очень качественно и красиво. В итоге у нас действительно классные окна с которыми нет проблем в любое время года и мы этим очень довольны
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
44
0
1
1
5