Отзыв на компанию Ателье потолков №78464

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Дима
21.08.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Приехал к родителям увидел, что у них окна в плохом состоянии. Мне о проблеме они не рассказывали, хотя окна я сам недавно в своей квартире заменил. В общем, решил и у них окна поменять хоть они и сказали что не нужно. Но зимовать со старыми окнами было нельзя. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером, выбрал подходящие им окна. Район шумный у них, так что я хотел окна с хорошей шумоизоляцией. Менеджер с выбором мне помог окна выбрали замерщик от компании приехал быстро 4 окна замерил. Мастера новые окна смонтировали без проблем. Быстро и без задержек так у них все работает оценка отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Слава Богу, у нас в стране научились работать. В конце прошлого месяца мне нужно было поменять окна в двух комнатах и кухне в моей квартире, в доме "Сталинка". Я обратилась в компанию…

Глеб о компании:

Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он…