Дизайн интерьеров - все отзывы на компанию Архитектурно-проектная мастерская №1

Юрий Л
Заказчик
5
В компании работают профессионалы, дело своё знают и делают качественно и в срок. отдельное спасибо за доставку доков, а то к вам не наездишься, мне так вообще ваш офис не по пути, а мне вас посоветовали, к другим не хотелось обращаться
Лана Гр
Заказчик
5
Удобно было тем, что обратившись в одно место мы смогли получить сразу все, что нужно было. Во-первых, нам юридически согласовали перепланировку. Во-вторых, нам сделали дизайн проект, с учетом перепланировки уже. По срокам чуть затянули, но в основном все ОК
Юличка
Заказчик
5
У меня теперь не просто спальня, а роскошная дамская комната. Делали всю квартиру - 2 комнаты, кухня, санузел, но комфортнее всего мне находится именно в своей спальне. Учли даже такие мелкие детали, о которых я вскользь упомянула. Екатерине большой привет))
Милана
Заказчик
4
Конечно, сюда мне было выгоднее обратиться. Все комплексно мне сделали. Нужен был дизайн-проект, перепланировка комнат (так как совсем непонятно чем руководствовались при постройке дома), естесственно оформление документов на узаконивание этой перепланировки , ну и внедрение. Если все по отдельности посчитать в разных фирмах, может где-то и получилось бы дешевле, но коммуникации.... А тут все сами)
Регина
Заказчик
5
Я прямо на сайте рассчитала, в какую стоимость примерно мне выйдет мой дизайн-проект и времени не много это заняло. Сам дизайн - тоже на 5+. Ни единого нарекания, легкие корректировки, которые тут же внесли и все. Я довольна.
Люба
Заказчик
5
Наконец-то закончилось строительство нашего загородного дома. Сразу решили дизайн-проект отдавать в АПМ 1, просто у них на сайте такие фоточки шикарные есть. И у нас идей было много. Делали долго, пытаясь совместить все наши задумки в единое целое. Сказать, что получилось круто - это ничего не сказать. Мы даже представить не могли, что можно такое сделать)
Нина
Заказчик
5
Я на сайте увидела дизайн в стиле Фьюжн, который был сделан для однокомнатной квартиры, в ЖК «Водный». У меня практически такая же планировка и мне захотелось так же. Только немного в другой цветовой гамме. 2 месяца назад въехала в отремонтированную квартиру, Я довольна полностью.
Мария
Заказчик
5
Мне дизайн нужен был, по договору должны были сдать в течение 3-х недель 3 варианта. И здесь все ок. Но потом я стала доделывать-переделывать))) И из-за этого сроки растянулись естественно. НО!! вообще не проблема, зато теперь каждый сантиметр сделан так, ка вижу это я. Спасибо вам за терпение.
Варя
Заказчик
5
Квартира трёхкомнатная, полностью весь дизайн проект "под ключ" отдавала сюда. Всё необходимо было сделать в классическом стиле, в пастельных тонах. Основная сложность была с кухней, так как решила расширить дверной проем, чтобы визуально объединить со столовой. Но и с этим справились. Предложили три дизайн-проекта, один сразу отпал, два других соединили, и сделали один. Результатом довольна, отдельное благодарность за то, что расширение дверного проема согласовали сами, все изменения в паспорт БТИ внесли.
Илона В
Заказчик
5
Приятно, когда исполнитель тебя слышит. А мне дизайн нужен был по большей степени в скандинавском стиле, но со своими определёнными нюансами. И до того как обратилась в компанию АПМ #1 я пыталась сотрудничать с частным дизайнером, который в течение недели меня убеждал, что так не делается и так будет некрасиво. Но это ведь моё желание, какая разница делается так или нет… А вот в АПМ #1 дизайнер со мной спорить не стал, подготовил варианты в лучшем виде. Причём согласовал это с технической точки зрения, чтобы все было грамотно. Вот это действительно профессионал своего дела. Я очень довольна, что обратилась сюда. И конечный результат мне действительно нравится
Юлия Гаврилова
Заказчик
5
Очень хотела квартиру свою в стиле лофт. Здесь мне представилось такая возможность, когда получила в наследство от тетки студию в центре. Выбросила из квартиры всё что было, и так сказать начала с нового листа. Обратилась в АПМ №1 за дизайном. Ребято со своей задачей справились на 100 баллов. Получилось даже круче, чем я рассчитывала изначально. Рекомендую их как профессионалов высшего уровня.
Марина Л
Заказчик
5
У нас новая квартира, в прямом смысле этого слова. То что было до ремонта, и то, что сейчас, это абсолютно две разные квартиры. Перенесены перегородки, объединена кухня с большой комнатой. Сейчас стало гораздо комфортнее и удобнее. За это мы благодарны компании АПМ-1, это они нам разрабатывали полностью весь дизайн, они же его воплощали и согласовали в инстанциях. Очень удобно, когда всё делается в одном месте.
Евгения Третьякова
Заказчик
5
Всегда хотела квартиру в скандинавском стиле, обратилась в эту компанию по наводке своей подруги, она три года назад тоже была их клиентом. Я осталась довольна. Мне все закончили месяц назад, выше всех похвал. Я буду вас рекомендовать, однозначно.
Саша М
Заказчик
5
Вот бывают хорошие дизайнеры, и бывают те, кто просто выучился. А в архитектурно-проектной мастерской работают именно хорошие - проверено. Это когда им словами набрасываешь, что хочешь, а они тебе это воплощают в жизнь, с небольшими корректировками. Вам благодарность за вашу работу. Я думаю мы к вам обратимся и ещё не раз.
643624365
Заказчик
5
Очень жду, когда займусь своей квартирой, полученной в наследство. На данный момент могу оставить отзыв, по работе, которую они сделали в квартире моих родителей. Полностью преобразили трёхкомнатную квартиру. Это не просто ремонт, теперь она стала более функциональной, и как будто даже больше. Вот что значит профессионалы своего дела.
Den Zahar
Заказчик
5
Для меня они разрабатывали индивидуальный дизайн проект двухэтажного загородного дома. Но согласование полного дизайна ушло около двух недель, хотя могли уложиться и раньше, если бы у меня не было так много придирок. Ну, что ж поделать, перфекционизм мой идёт впереди меня. Зато на данный момент я полностью доволен тем, что они сделали. В следующий раз буду обращаться только сюда, они уже проверены.
Alex
Заказчик
5
Я к ним уже обращался в прошлом году, необходимо было порешать вопросы с балконом, и документацию всю сделать. А в этом году в новой квартире много переделок было, и тоже отдал им на согласование. Все по договору, всегда на связи, отправляют смс-ки на каком этапе процесс. Компанию рекомендую. Цены вменяемые.
Ангелина
Заказчик
5
Хочу поблагодарить компанию Pereplan за оперативное оформление перепланировки в моей квартире. Ненавижу ходить по инстанциям, поэтому предпочитаю лучше заплатить. Сумма оказалась не такой большой, как я думала. Отдельная благодарность моим знакомым, которые посоветовали компанию Pereplan.
Pereplan
Заказчик
5
Здравствуйте, Ангелина.Благодарим за ваш комментарий.Вы правы: согласование документов - не легкий процесс, требующей профессиональный подход. Наша компания давно на рынке недвижимости и наши проекты принимаются контролирующими инстанциями в первого раза, благодаря чему мы можем гарантировать кратчайшие сроки исполнения и адекватную стоимость.Будем искренне благодарны за Ваши рекомендации, а так же, всегда ждем Вас снова.С уважением, компания "Pereplan".
Эмилия
Заказчик
5
На все про все ушло почти пять месяцев и чуть меньше 100 000 руб. Зато теперь у меня жилплощадь, в которой реально уютно и хочется жить. До этого всё как-то было криво-косо, не совсем понимаю зачем новые застройщики это делают, но последние планировки квартир оставляют желать лучшего. Благо что есть такие как Переплан, которые могут узаконить любую перепланировку. Сейчас полным ходом идет ремонт (кстати, дизайн-проект тоже у них заказывала)