Ремонт квартир - все отзывы на компанию АК-Ремонт

sveta7ikhonova
Заказчик
5
От бабушки досталась квартира, вторичка требующая капитального ремонта, старые трубы батареи, ванна, сплошной кошмар. Стала подбирать компанию, одни в одном не устраивали другие в другом, в итоге остановила свой выбор на компании Ак-Ремонт. И поверьте мне не пожалела. Капитальный ремонт моей квартиры был сделан на Ура! Установили новые трубы, батареи, все сантехнику, выровняли стены, красиво выложили плитку, помогли с дизайном квартиры, паркетная доска не скрипит, обои не отваливаются. Из старой квартиры сделали новую. Спасибо компании Ак-ремонт за профессионализм, качество, аккуратность работы, живу и радуюсь уюту.
Юля
Заказчик
5
Оставила заявку на сайте, довольно быстро перезвонил. Я решила приехать в офис что б уточнить детали и показать ребятам дизайн проект.


Приехала по адресу, очень долго не могла найти офис. Никаких вывесок, ничего вообще нет. Дозвонилась к ним в офис, секретарь объяснила как пройти.


В итоге на месте кроме самого секретаря никого и не было. Ни директора, ни дизайнера, ни менеджера. Никого, кроме секретаря который помог мне найти офис и предложил кофе, что б согреться.





Хотя я предварительно звонила и мы договаривались, что я приеду и мне необходим будет кто-то, кто сможет обсудить все вопросы.





В итоге я оставила все бумаги и мне обещали перезвонить. Вот прошло уже несколько дней, а звонка так и нет... Увы
grigorij700
Заказчик
5
Наконец-то мы получили ключи от новой квартиры. И решили воспользоваться услугами компании. Выбирали из пяти вариантов, у компании АК- Ремонт, понравилась очень подробная смета. По качеству работы претензий нет, все сделано аккуратно и профессионально, а главное в срок. Были не большие проблемы у нас в сантехнике, даже не смотря на, то что квартира новая, но в компании довольно быстро нашелся сантехник, который довольно быстро эти небольшие проблемы решил.
ylayaly3
Заказчик
5
Купили квартиру в пятиэтажке, раньше там жил какой то дедушка. И ремонт там доисторической эпохи. Решили сразу же обратиться к профессионалам. Искали очень долго, и наткнулись на Ак-ремонт. Прочитав отзывы , решили туда позвонить. Договорились , что на следующий день к нам приедет их человек. Приехал супругчина, все посмотрел , измерил , договорились о цене и сроке проведения ремонта. И через два дня мастера приступили к ремонту. Мы были приятно удивлены и шокированы, так как квартира стала выглядеть совсем по другому . Так же хочу сказать, что ремонт качественный и видно, что мастера знают своё дело. Поэтому выражаем вам свою огромную благодарность. Спасибо!
fijubov
Заказчик
5
Я девушка и в ремонтах мало чего понимаю,поэтому не стала заморачиваться и нашла фирму в интернете, цена меня устроила да и отзывы не плохие, кухню мне сделали отлично, спасибо ребятам, всем теперь рассказываю об АК-ремонте!
lidian1kitina
Заказчик
5
Ремонт мне сделали нормальный,и довольно быстро,в моей старой комнате,капитальный ремонт, обошёлся совсем недорого, было конечно пару косяков,но не совсем серьёзных,исправили сразу по факту,когда заговорила о них. К моим пожеланиям прислушивались,помогли с выбором обоев,порекомендовали которые лучше,изначально хотела совсем как бумажные купить,опираясь на вид на сайте,но сотрудники компании АК-Ремонт,помогли найти нормальные и привезли некоторые образцы материалов,и все это как некий бонус,за что очень им благодарна.
saneck.prokhoroff
Заказчик
5
Благодарю работников компании Ак-ремонт, спасибо за отделку моей однушки. Мне казалось, что ремонт это всегда сложности, грязь, мусор, затяжной процесс. Но сотрудники компании Ак-ремонт, проявили такой профессионализм в совей работе, что я был поражен, результатом их работы. Все ремонтные работы завершили в срок, материалами я не занимался, мне не необходимо было думать, о каких то обоях, плитках они сами все завозили, со мной во всем советовались. Ремонтом своей квартиры остался доволен, все сделано хорошо и профессионально. Рекомендую.
Светлана Засвокина
Заказчик
5
Я не пожалела о том, что заказала ремонт в этой компании, потому что тут работают профессионалы и в оговоренные сроки мне сделали евро ремонт. Качество работ отличное.
Галя
Заказчик
5
Заказывала ремонт в санузле. необходимо было выложить плитку. Сделали все в срок, достаточно аккуратно. Правда забыли проделать дырки для зеркала, это было оговорено.
Вика Тетерина
Заказчик
5
Хочу поблагодарить работников компании за проявленный профессионализм и за то, что довольно быстро отделали ремонт мою квартиру студию по предоставленному дизайну.
sergy.1988
Заказчик
5
Ребята из компании АК-РЕМОНТ, работали довольно быстро, за 3 дня отшпаклевали, поклеили обои и покрасили стены в хрущевке. Мастера предложили отштукатурить, а затем подготовить шпаклевкой стены под покраску, я согласился. И в целом получил тот результат, который и ожидал, по цене тоже все устроило. Приятно что люди знают толк в своем деле, это сейчас очень ценится и редко встречается.
snegov.mixail
Заказчик
5
Получилось так, что квартиру мы меняли несколько раз, а потому много ремонтных фирм перепробовали. Могу с уверенностью сказать, что “Ак-ремонт” – лучшие! Когда будем в следующий раз делать ремонт – только с ними! Не стыдно знакомым советовать. Делают на совесть и не необходимо постоянно следить и вникать в детали. И порекомендуют, как лучше сделать, и посоветуют какие материалы получше. Спасибо за ремонт!
liza.evseeva90
Заказчик
5
Когда вспоминаю о ремонте своей квартиры,сразу вспоминаю только о позитивных своих мыслях.Запуганная негативными отзывами о жутких компаниях, я с большой осторожностью выбирала фирму по ремонту. На поиски профессионалов своего дела, у меня ушло много времени, но в конечном результате уверена, что мне по-настоящему повезло. Я столкнулась с таким замечательным сервисом: опытные мастера, качественные материалы и нормальная цена.Кажется,что такого отличного ремонта не может быть,но нет же может!)Спасибо вам АК-ремонт!
sergeyflo
Заказчик
5
Недавно сделали ремонт в своей квартире и остались довольны результатом, проделанных работ. Компанию решили выбирать по отзывам и по работам. Наткнулись на компанию Ак-ремонт. Понравилось то, что в компании очень вежливый персонал, без хамства и быдловатости. Нарывались мы просто на одну такую, в ходе поиска, знаю о чем говорю. Профессиональное отношение к работе, всегда можно спросить совета, и полную консультацию по интересующим вопросам. По времени , мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца. Все суммы логичны, все согласно смете. По качеству исполнения очень аккуратно! Рекомендую!
Валентина Князева
Заказчик
5
Заказала ремонт в гостиной. необходимо было сделать потолок, поклеить обои и заменить ламинат. Сделали все в срок, правда с небольшим недочетом. В одном место рисунок на обоях сместился, но не сильно заметно.
radiahabibulina
Заказчик
5
Приятное впечатление , оставили после себя , мастера компании "АК-ремонт ", вежливые и учтивые, супругу и даже его друзьям качество работы тоже понравилось, все аккуратно и красиво, сразу видно ,что люди знают, что они делают, по времени задержек вроде не было, так как мы не опытные в этом деле, нам помогли выбрать материалы, причем с весьма демократичными ценами, никто не пытался нас ободрать. Общая моя оценка отлично этой компании, спасибо и клиентов вам побольше.
kirilckaz
Заказчик
5
Привет всем ! В компанию АК -Ремонт обращался уже два раза, лично я доволен был и 2 года назад , так и в этот раз они меня не подвели и сделали все , что я просил учесть.Сейчас строится загородный дом, за внутренней отделкой, тоже только к ним.
kan.mia
Заказчик
5
Нам квартира досталось по наследству,от дедушки. Ремонт в ней был конечно не очень современный и комфортабельный. С супругом хотелось обустроить своё гнездышко как можно скорее и желательно не очень затратно)Обратились в компанию «АК-Ремонт»,по совету наших друзей,о чем не пожалели ни разу. Спасибо Вам за грамотно поставленную работу и за ответственных работников, которые по ходу ремонта не заставили усомнится в компании «АК-ремонт».
cmyakinina
Заказчик
5
Долго искали с супругом мастеров которые бы взялись за наш капитальный ремонт двушки, потратили кучу времени и денег, пока случайно не попали на компанию Ак-ремонт. Спасибо им большое за проделанную работу, качество и работа в работников в компании говорит само за себя.
marishasilina
Заказчик
5
Затеяла ремонт в квартире,сделала полный деустановка,сняла обои,двери выкинула,думала своими силами справлюсь,пока этим занималась,все силы были потрачены,и поняла что с ремонтом я не сплавлюсь. Моя близкая подруга,посоветовала мне АК-ремонт,её соседка делала ванную комнату и вроде осталась довольна. Я недолго думая позвонила по номеру,который мне дали,оказывается и сайт у них есть,об этом я узнала потом,когда ко мне приехал их менеджер,все рассказал,показал. К ремонту приступили через 5 дней,как и договаривались,помогли с выбором материала. Я почему то интуитивно даже заморачиваться не стала,переехала на время ремонта к маме,и даже не приезжала туда,через два месяца ремонт был закончен. По времени рабочие уложились,сделали все аккуратно,сейчас смотрю и думаю,что врятли бы так сделала сама. Осталась очень довольна,теперь так же их визитку передаю своим знакомым,кто только собирается делать ремонт.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 99
98
0
0
0
1