Отзыв на компанию АК-Ремонт №59663

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юля
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АК-Ремонт:
Оставила заявку на сайте, довольно быстро перезвонил. Я решила приехать в офис что б уточнить детали и показать ребятам дизайн проект.


Приехала по адресу, очень долго не могла найти офис. Никаких вывесок, ничего вообще нет. Дозвонилась к ним в офис, секретарь объяснила как пройти.


В итоге на месте кроме самого секретаря никого и не было. Ни директора, ни дизайнера, ни менеджера. Никого, кроме секретаря который помог мне найти офис и предложил кофе, что б согреться.





Хотя я предварительно звонила и мы договаривались, что я приеду и мне необходим будет кто-то, кто сможет обсудить все вопросы.





В итоге я оставила все бумаги и мне обещали перезвонить. Вот прошло уже несколько дней, а звонка так и нет... Увы
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
grigorij700 о компании:

Наконец-то мы получили ключи от новой квартиры. И решили воспользоваться услугами компании. Выбирали из пяти вариантов, у компании АК- Ремонт, понравилась очень подробная смета. По качеству работы претензий нет, все сделано аккуратно и…

sveta7ikhonova о компании:

От бабушки досталась квартира, вторичка требующая капитального ремонта, старые трубы батареи, ванна, сплошной кошмар. Стала подбирать компанию, одни в одном не устраивали другие в другом, в итоге остановила свой выбор на компании Ак-Ремонт. И…