Отзыв на компанию АК-Ремонт №59664

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
sveta7ikhonova
08.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АК-Ремонт:
От бабушки досталась квартира, вторичка требующая капитального ремонта, старые трубы батареи, ванна, сплошной кошмар. Стала подбирать компанию, одни в одном не устраивали другие в другом, в итоге остановила свой выбор на компании Ак-Ремонт. И поверьте мне не пожалела. Капитальный ремонт моей квартиры был сделан на Ура! Установили новые трубы, батареи, все сантехнику, выровняли стены, красиво выложили плитку, помогли с дизайном квартиры, паркетная доска не скрипит, обои не отваливаются. Из старой квартиры сделали новую. Спасибо компании Ак-ремонт за профессионализм, качество, аккуратность работы, живу и радуюсь уюту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юля о компании:

Оставила заявку на сайте, довольно быстро перезвонил. Я решила приехать в офис что б уточнить детали и показать ребятам дизайн проект. Приехала по адресу, очень долго не могла найти офис. Никаких вывесок, ничего вообще нет. Дозвонилась к ним в…

Александра Денисова о компании:

Все понравилось, супруг в восторге. Проблем с "АК-Ремонта" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики. Материал как и обещали дешевле чем в магазине. Смотрю на ремонты которые делали мои знакомые совсем недавно и понимаю в чем…