Отзыв на компанию АК-Ремонт №59645

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
marishasilina
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АК-Ремонт:
Затеяла ремонт в квартире,сделала полный деустановка,сняла обои,двери выкинула,думала своими силами справлюсь,пока этим занималась,все силы были потрачены,и поняла что с ремонтом я не сплавлюсь. Моя близкая подруга,посоветовала мне АК-ремонт,её соседка делала ванную комнату и вроде осталась довольна. Я недолго думая позвонила по номеру,который мне дали,оказывается и сайт у них есть,об этом я узнала потом,когда ко мне приехал их менеджер,все рассказал,показал. К ремонту приступили через 5 дней,как и договаривались,помогли с выбором материала. Я почему то интуитивно даже заморачиваться не стала,переехала на время ремонта к маме,и даже не приезжала туда,через два месяца ремонт был закончен. По времени рабочие уложились,сделали все аккуратно,сейчас смотрю и думаю,что врятли бы так сделала сама. Осталась очень довольна,теперь так же их визитку передаю своим знакомым,кто только собирается делать ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Тихонов о компании:

Хотим поблагодарить работников компании за быстрый и качественный ремонт квартиры. Стены хорошо выровняли,обои поклеили тоже великолепно. По цене взяли…

kan.mia о компании:

Нам квартира досталось по наследству,от дедушки. Ремонт в ней был конечно не очень современный и комфортабельный. С супругом  хотелось обустроить своё гнездышко как можно скорее и желательно не очень затратно)Обратились в компанию…