Отзыв на компанию Русские окна №100027

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Екатерина
Заказчик
11.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100027 на компанию Русские окна - Балкон
Преимущества:
Качество хорошее, привлекательные цены
Недостатки:
не обнаружила
Обратилась в компанию за консультацией. Хотела остеклить балкон, но не знала сколько придётся за эту красоту заплатить. Менеджер в офисе дал подробную информацию, показал мне образцы и варианты остекления, приблизительно рассчитал стоимость. Заинтересовало предложение о рассрочки, так как денег особо нет, возможность растянуть сумму на три или шесть месяцев меня устроила. В итоге заключили договор. За десять дней всё было готово. Все работы были выполнены в срок и качественно. Отдельное спасибо монтажникам, аккуратные и внимательные ребята.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

У бабушки в квартире ужасно холодно. Всему этому виной стали старые окна и не застекленный балкон. Решили мы сделать подарок, и поменять пока что окна, а в дальнейшем уже и остеклить балкон. Обратились в «Русские окна», так как давненько уже на…

Александр о компании:

Добрый день! Я благодарю сотрудников компании Русские окна за быстро предоставленные услуги. Заявки обрабатывают быстро, замерщик так же все делает оперативно и в то время на которое была договоренность. Окно вставили так же быстро, качественно,…