Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №99873

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Виталий
Заказчик
26.08.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99873 на компанию Вира-АртСтрой - без готового дизайна никуда
Хочется в очередной раз поблагодарить компанию за качественный ремонт. Обращаюсь к ним второй раз. Оба раза сервис на высоте. Первый раз пришел в компанию по напутствию друга, который с ними до меня уже сотрудничал. Тогда (это около 5 лет назад) делали ремонт в нашей трешке в Химках. В этот раз вернулся в компанию, чтобы подписать договор на дизайнерский ремонт дачного дома. Хотелось побыстрее приступить к внутренней отделке и ремонту. Вире я доверял, т.к. был положительный опыт работы с ними и понимал, за что я буду платить деньги и кому. Дизайнером в этот раз, который приступил к работам над проектом стал Денис Моисеев. Почти 4 месяца мы делала совместно с Денисом проект. Конечно, работал Денис, мы с женой только согласовывали или отказывались от каких-то идей. Было приятно видеть, что в компании работают опытные дизайнеры с классной фантазией, т.к. в прошлый раз у нас тоже был с дизайнером тотальный контакт и проект делался как по маслу без задержек. В этот раз с Денисом работалось немного по-другому, но я не хочу сказать, что плохо. Нет! Это был очень интересный опыт, он предложил очень интересные варианты. Мы остановились на фьюжене, в качестве стиля. Он более всего освежал наш дом. Интерьер получился максимально функциональный, при этом довольно сдержанный, как мы просили. Много в интерьере природных материалов, для оформления были взяты дерево, камень, стабилизированный мох и много живой зелени для украшения, а в обстановке много спокойных природных оттенков. Дача стала нашим вторым домом. После ремонта в нем очень уютно. Компанию благодарим за проделанную колоссальную работу, за качество и интересный дизайн!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Хочу поблагодарить сотрудников компании Вира артстрой, с которыми мне посчастливилось поработать. Очень благодарен дизайнеру Сабине Валиевой, менеджеру Александре, прорабам Михаилу, Артуру, Алексею. Кстати, впечатлило, что есть отдельные команды…

maratov.andrei о компании:

Знаю эту компанию уже год. Прошлым летом заказывал  отделку и ремонт своего офиса. Сразу в первый же день составили  план работы, стоимость и сроки. Был заключен договор. Все было выполнено в срок. Офис отделали ремонт оперативно…