Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №100155

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Виталий
Заказчик
25.09.2021
Рекомендую
4
Отзыв: №100155 на компанию Вира-АртСтрой - обратился по рекомендации
Преимущества:
Качество выполняемых работ, высокое качество используемых материалов, опыт
В свое время около двух лет назад мне советовали эту компанию, как одну из лучших в Москве. Тогда не особо остро стоял вопрос в ремонте. Но в 2019ом назрел капитально, вот тогда мы с мужем обратились именно сюда. Нам было предложено комплексное решение - дизайн ремонт под ключ нашего загородного дома, который как раз достроили. Не дешевое это удовольствие оказалось, но здесь все-таки основным приоритетом было то, что компания делает все очень четко и качество, а также то, что бы получаешь согласованную смету, которая уже до конца работ не меняется. Ну и сроки… Тут не поспоришь – чтобы сделать что-то качественно, нужно время. Поэтому мы сильно по поводу сроков не напрягались. Тем более было, где жить до конца ремонта. Результат превзошел все ожидания. Ну был конечно, проект и 3Д визуализация, но это все ни что, с тем когда заходишь в готовый дом после ремонта! Мы остались довольно от и до! В конце работ понимаешь, почему и сроки такие большие, и деньги не малые.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
e_olenev о компании:

четко. все четко и без лишних слов. люблю такой подход. это сервис. это качество. это уровень. эти ребята знают толк в качестве ремонтных…

Ирина о компании:

Не хочется показаться слишком впечатлительной особой, но ремонт мне сделали просто потрясный!!! Я уже месяца два, как переехала после сдачи ремонта в свою квартиру и до сих пор умиляюсь ремонту и какая она стала классная! Конечно, ремонт делался с…