Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №94071

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Иван
Заказчик
12.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №94071 на компанию Вира-АртСтрой - удачный выбор!
Хочу поблагодарить сотрудников компании Вира артстрой, с которыми мне посчастливилось поработать. Очень благодарен дизайнеру Сабине Валиевой, менеджеру Александре, прорабам Михаилу, Артуру, Алексею. Кстати, впечатлило, что есть отдельные команды сантехников, электриков, которые приезжают на нужные работы, быстро их выполняют. Получается, что основная бригада работает, например, над выравниванием стен, а одновременно с этим выполняется замена водопровода и канализации. Делают очень обстоятельно, не быстро, но я и рад, потому что можно не сомневаться в качестве.
Материалы заказывали через отдел комплектации, я туда и не вмешивался. Отделку мы с дизайнером выбрали, еще когда над дизайн-проектом работали. Очень здорово получилось. У меня были конкретные запросы по зонам хранения и расстановке мебели, а вот в выборе цветовых решений и сочетаний полностью доверился дизайнеру и не прогадал. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталия Супрун о компании:

Согласна, дизайн у них действительно уникальный... Александр, очень корректный супругчина, объясняет все понятно. Вот ждем акции сделать ремонт в еще одной квартире для…

Виталий о компании:

Хочется в очередной раз поблагодарить компанию за качественный ремонт. Обращаюсь к ним второй раз. Оба раза сервис на высоте.  Первый раз пришел в компанию по напутствию друга, который с ними до меня уже сотрудничал. Тогда (это около 5…