Отзыв на компанию СМ-Ремонт №99079

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Антон Пенкин
Заказчик
24.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99079 на компанию СМ-Ремонт - Сделано на совесть
Цены в компании вполне средние, не завышенные. Сроки ремонта заявляются достаточно быстрые, но нам на неделю задержали сдачу, большая влажность помешала какому-то этапу работ. Мы в квартире не проживали, но работники не возражали, что я несколько раз на дню мог заехать и посмотреть, что да как. Халтуры не заметил, вроде все на совесть сделано. Посмотрим, как со временем будет, у нас вообще проблема с большой влажностью всегда. Вот осень переживем, там и можно будет наверняка оценивать результат ремонта. А пока за работу и цену – могу поставить отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарья Вострикова о компании:

Все работы по ремонту ванной комнаты сделали в срок, по договору. Цена соответствует качеству, выбор материалов мастера согласовывали со мной, объясняя плюсы и минусы каждого варианта, пришлось конечно подстроиться под финансовые возможности, «не до…

Олег Юрьевич о компании:

Пока обращались в компанию для ремонта только двух спален, гостиную и ванну оставили на следующий год. Требовалось полностью делать все работы – выравнивание пола и стен, ламинат на пол, стены под поклейку обоев приготовить (для поклейки обоев у…