Отзыв на компанию СМ-Ремонт №99055

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дарья Вострикова
Заказчик
23.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99055 на компанию СМ-Ремонт - Ремонт сделали хорошо
Все работы по ремонту ванной комнаты сделали в срок, по договору. Цена соответствует качеству, выбор материалов мастера согласовывали со мной, объясняя плюсы и минусы каждого варианта, пришлось конечно подстроиться под финансовые возможности, «не до жиру». Каких-то дополнительных расходов, не учтенных при заключении договора, не возникло. Правда, на сайте компании обещают, что можно жить в квартире параллельно с ремонтом, но лучше выезжать, все таки ремонт есть ремонт – и грязь и шум не миновали. Удобно, что даже заключение договора можно совершать дома, не катаясь в офис.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Нина о компании:

Заказывала ремонт квартиры в этой компании. Работа уже сделана. Ремонт занял почти два месяца. Работ было много: поклеить обои, постелить полы, сделать навесные потолки и тд. Квартиру решили сделать в постельных тонах. Получилось просто шикарно.…

Антон Пенкин о компании:

Цены в компании вполне средние, не завышенные. Сроки ремонта заявляются достаточно быстрые, но нам на неделю задержали сдачу, большая влажность помешала какому-то этапу работ. Мы в квартире не проживали, но работники не возражали, что я несколько…