Отзыв на компанию СМ-Ремонт №99111

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Олег Юрьевич
Заказчик
26.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №99111 на компанию СМ-Ремонт - Работа понравилась
Пока обращались в компанию для ремонта только двух спален, гостиную и ванну оставили на следующий год. Требовалось полностью делать все работы – выравнивание пола и стен, ламинат на пол, стены под поклейку обоев приготовить (для поклейки обоев у нас своя проверенная бригада), потолок выровнять и покрасить. При этом всю электрику в комнатах заменили, в детской сделали теплый пол. Работы делались быстро, сразу в двух комнатах, мы с мужем при этом проживали в квартире, детей не было. Шумные работы не застали – делались в дневное время. Грязи особо не было, так как комнаты закрывались специальной пленкой, работники аккуратные, не мешают жизни. Мы хотели ремонт сделать в феврале, но мастера освободились только к апрелю. Зато сам ремонт не затянут, ребята не отвлекаясь отработали все в срок. По оплате – больше половины мы заплатили сразу, остальное в рассрочку на 4 месяца. Для нас очень удобный вариант получился.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Пенкин о компании:

Цены в компании вполне средние, не завышенные. Сроки ремонта заявляются достаточно быстрые, но нам на неделю задержали сдачу, большая влажность помешала какому-то этапу работ. Мы в квартире не проживали, но работники не возражали, что я несколько…

Виктор о компании:

Фирма толковая и давно работает по ремонтам в. Сам с ней столкнулся впервые, но если еще понадобится то точно обращусь сюда. Все работы выверены и контролируются, также по договоренности можно возложить на прораба заботы о закупе материалов.…