Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97792

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Svetlana404012
12.05.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
После ремонта возник вопрос о покупке кухни. Решили заказать в фирменном салоне "Кухни Зов" в г. Балашиха, ул. Ленина 15/7. С нами работала дизайнер салона Лариса. С теплотой и благодарностью вспоминаем общение с ней, так как мы просто не знали, какую кухню хотим. Лариса сделала проект, который полностью нас устроил. Мебель была готова в те сроки, которые были указаны в договоре (51 день). Доставка и сборка тоже были сделаны в оговоренные сроки, спокойно и качественно. Особо хочу отметить, что Лариса держала на контроле все этапы и была с нами на связи. В итоге, уже больше года мы наслаждаемся нашей красивой кухней. Большое спасибо и производителям и специалистам салона.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
SergeySAS о компании:

Начну с салона и менеджера. Был в салоне Каширском шоссе. Заехал туда мимоходом уже держа в уме необходимость ремонта и замены кухни. В салоне понравился гарнитур с большой высотой навесных шкафов. То что я искал. При первом посещении менеджер Юлия…

govorika о компании:

Ремонт на кухне - дело морочистое, долгое и порядком рискованное. Самое сложное и самое главное в этом вопросе - собственно, выбор самого кухонного гарнитура, который должен быть идеальным, ведь именно он играет тут главную роль. С икеевской…