Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ №97764

2.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Оракул Таро
03.05.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Белорусские кухни ЗОВ:
Закзала кухню 29ноября 2017г. Заказ МШ641 за 200т руб, менеджер сказала, что вероятнее всего привезут к Новому году, чему мы нисказанно обрадовались, ускорили темп ремонта и убрали старую мебель. В итоге нам привезли 25января, т. е. новый год в пустой кухне без удобств и раковины, сами понимаете.




Оказывается срок 30рабочих дней менеджер опустила, зачем было наводить смуту в сроках? Просрочили с учетом праздников с неделю примерно в итоге. Это еще полбеды. Привезли не ту столешницу, совершенно других размеров, я не беру в счет мелкие недоработки-цоколь, отбортовка, крепежи и тд. Составили рекламацию на доработку. Менеджер опять сказала-в течение пары недель привезут. Прошло 1,5месяца !!!! Целая семья, включая маму-инвалида с 29.11.17 без кухни до сих пор! Ходим в ванную за водой и посреди кухни с впритык натянутым шлангом стоит газовая плита. Звонила в фирму, ответили, ждите через неделю примерно-обманули. Писала на почту на фабрику - сказали ошибка продавцов-они изготавливают то, что им говорят! Как можно так халатно относиться к работе? Всегда неисправности стараются исправить в ближайшие сроки. Неужели так не волнует, что о вас будут думать потребители? Какое мнение о фирме сложиться на рынке? Вот мне нужно дозаказать на другую сторону мебель еще, я посчитала уже все, но скажите мне, работнички, вы вот посоветуете мне у вас делать еще один заказ? И главный вопрос-когда вы исправите все недочеты и установите эту долбаную столешницу? Не каменная ведь, самая простая. Неужели все-таки идти и судиться? Испортили все впечатление от всего ремонта, так обидно, слов нет просто. Мама так нервничала по этому поводу, что попала в больницу. Будьте людьми, не умеете работать слаженно-просто не беритесь .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Elenia007 о компании:

Сегодня хочу оставить отзыв о моей замечательной кухне от белорусской фабрики ЗОВ. Еще не закончив ремонт на кухне, стала присматривать фабрики мебели, т. к. по опыту знаю, что изготовление и установка с техникой может занять до 2 месяцев. Ездила…

LAV90 о компании:

Добрый день, долго выбирали кухню, остановились на фирме Зов в БЦ Румянцево номер нашего договора АЛ338. Это была огромная ошибка. С начало нас принял очень хорошо менеджер Максим, сказали свои пожелания, нам сделали план кухни, все было здорово,…