Отзыв на компанию Верона-Плюс №97732

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
darinaka2020
02.09.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Сумму оплатили всю сразу при подписании договора.
Понравилось, что в сроки уложились, никаких задержек не было. Как только мебель приехала с производства нас сразу известили, договорились о доставке и сборке. Кстати отдельно за эту услугу нам доплачивать не пришлось.



Монтировали мебель осторожно. Старались все собирать на картонных коробках, которые предварительно сняли с привозных деталей. Все было подписано, упаковано в картон, фурнитура была отдельно. Ничего не упустили, все имелось.



Да и у рабочих руки на месте, сделали все довольно быстро. С инструментом проблем не возникало, все было с собой, даже удлинители имелись.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Балашова Елена о компании:

Стоимость за весь гарнитур вышла адекватная, притом, что кухня у нас далеко не маленькая и позиций в гарнитуре было довольно много. Много работы проделали мальчики, которые доставали мебель из коробок, стараясь не задеть стены, обои, собирали все на…

Елизара845 о компании:

На сайте круглосуточно можно обратиться к менеджеру. Я назвала ей желаемые размеры, и она сказала приблизительную цену. Вышло дешево, и мы пригласили на замер. Ребята смерили и менеджер назвала точную цену — 57210 руб. Для сравнения, в других…