Отзыв на компанию Верона-Плюс №97720

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Евгения9451
03.09.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Заказали шкаф-купе, не почитав предварительно отзывы. И это было ошибкой. Теперь могу только присоединиться ко всему негативу, который уже и так не раз писали.



На стадии оформления заказа менеджеры вежливые, помнящие о вас, бесконечно звонящие и обещающие все сделать быстро и качественно.
Хотя в их профессионализме тоже возникло сомнение. Девушка, принимающая заказ не понимала чего от неё хотят, пока мы сами не нарисовали макет и не прислали ей.
А дальше все естественно совсем наоборот.
Обещанный срок - 2 недели. Предоплата внесена. Время прошло. Звонят, говорят подождите ещё неделю. Ок. Ждём. Оплачиваем остаток и вуаля! На следующий же день звонят и говорят ждите ещё 3!!! недели.
Это вообще как? Зачем было обещать? Никаких объяснений. Просто поставили перед фактом.
В общем, никаких положительных слов в их адрес сказать не могу. Вруны и обманщики. Никогда и никому не посоветую Верону Плюс!
Подробнее на Отзовик:
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
LodioNov о компании:

Остановили свой выбор на этом салоне, так как понравилось предложение по цене-качеству. Адекватные сроки, не обещают, что сделают все за пару дней, а говорят реальное время — в него и укладываются. Нашу кухню пообещали максимум за 4 недели,…

alvat о компании:

Заказали кухню ещё в ноябре. Договорились, что сделают до нового года, что было ключевым фактором в выборе. По факту - сейчас конец марта, кухню привезли в конце февраля, начали собирать в середине марта (до этого мастер был в отпуске),…