Отзыв на компанию Верона-Плюс №97727

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Ggenrietta
01.09.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Пересмотрев на их сайте предложения кухонь, выбрала в белом цвете. Списалась с менеджером (прямо на сайте), уточнила материалы и встраивание мойки и техники.
Ценник имеется на сайте, но точную цену говорят только после замера. Договорились на замер, ребята опоздали минут на 20, посчитали, и я заключила договор. Мой Заказ 39982 выполнили за 4 недели. С доставкой пришлось возиться и выбирать подходящее время как им, так и мне.



Сборщики пришли без опоздания, но один ушел минут через 15 за инструментом. Все собрали за чуть меньше чем 5 часов. Переживала не столько за технику, ее сразу проверила, а за мойку. Когда проверяла пустила воду во весь напор — чуть подтекало. Они подкрутили и устранили все щели, промазали. Больше не текло.
Посудомойку, духовой шкаф и варочную панель встроили без косяков. Сразу проверила все, работало и до сих пор работает.
Подробнее на Отзовик:
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
VIKTOrin4 о компании:

Моя жена сама дизайнер, с задумкой проблем не было, а найти достойную организацию, которая бы воплотила все пожелания второй половины, нужно было постараться. Обзвонил немало сайтов, сопоставлял стоимость, сроки. Больше всего в этом плане привлекла…

SvetlanaTu о компании:

Ужасный сервис! Срывы сроков! Читайте отзывы, а не как я, на красивые слова менеджера повелась! Заказала кухню в июле 2020 года. Обошлась она мне 240 тыс. руб. Не сказать что дешево. Привезли с опозданием на 2 недели. Через неделю приехал сборщик и…