Отзыв на компанию Верона-Плюс №97728

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
SvetlanaTu
01.09.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Ужасный сервис! Срывы сроков! Читайте отзывы, а не как я, на красивые слова менеджера повелась! Заказала кухню в июле 2020 года. Обошлась она мне 240 тыс. руб. Не сказать что дешево. Привезли с опозданием на 2 недели. Через неделю приехал сборщик и как выяснилось много чего забыли положить, а кран с браком, выкручен рассеиватель, вода при включении во все стороны разлетается. Написала рекламацию, 5 сентября и ... 3 октября, а довоза все нет и не понятно когда будет, то 26.09, то 03.10 были обещания, но увы...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ggenrietta о компании:

Пересмотрев на их сайте предложения кухонь, выбрала в белом цвете. Списалась с менеджером (прямо на сайте), уточнила материалы и встраивание мойки и техники. Ценник имеется на сайте, но точную цену говорят только после замера. Договорились…

Technolog91 о компании:

Дорогой читатель, если ты не повторил мою ошибку, и перед обращением в контору «Верона плюс» решил почитать о ней отзывы, то даже не вздумай к ним обращаться! Работают в ней люди, у них за место головы седалище! А у мастеров, кто кухни собирают, из…