Отзыв на компанию Верона-Плюс №97731

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Балашова Елена
02.08.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Стоимость за весь гарнитур вышла адекватная, притом, что кухня у нас далеко не маленькая и позиций в гарнитуре было довольно много. Много работы проделали мальчики, которые доставали мебель из коробок, стараясь не задеть стены, обои, собирали все на картонке, чтобы не повредить пол.



А сколько им пришлось выполнять дополнительной работы в виде выпилов под мойку, вытяжку, шнуры, просто не счесть. При этом все делали настолько аккуратно, что выглядит все красиво, не выбивается, общий вид не портит.
Так же ребята нам подключили всю технику, воду сначала отсоединили, потом на место все сделали, когда ушли, у нас и вода в кране была и плита работала, и вытяжка.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Technolog91 о компании:

Дорогой читатель, если ты не повторил мою ошибку, и перед обращением в контору «Верона плюс» решил почитать о ней отзывы, то даже не вздумай к ним обращаться! Работают в ней люди, у них за место головы седалище! А у мастеров, кто кухни собирают, из…

darinaka2020 о компании:

Сумму оплатили всю сразу при подписании договора. Понравилось, что в сроки уложились, никаких задержек не было. Как только мебель приехала с производства нас сразу известили, договорились о доставке и сборке. Кстати отдельно за эту услугу нам…