Отзыв на компанию Верона-Плюс №103169

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Руслан
Заказчик
09.06.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103169 на компанию Верона-Плюс - Отвратительная компания
Номер договора:
43879
Отвратительная компания. Передаете деньги и потом сами ищите сборщиков, поставщиков. Заплатил 25.12.21. обещали в течение 60 дней изготовить, подождал 90 дней, результата нет. Связался и началось, этого нет, того нет. Сам все нашел и передал в отдел продаж контакты где есть что прописано в заказе(столешницу, стеновую панель). И слава богу, 20 апреля привезли, но началась новая эпопея Сборщики. Эта особенная каста - Сборщики из ближайших регионов с Московской области со своим видением на работу и время заказчика (мне в 4 утра в день когда была обговорена дата сборки пришла СМС, что сборщик не приедет плохо себя чувствует (бурная ночь)), ничего я достал этого сборщика и он все таки приехал (К работе по сборке вопросов нет, все собрал на хорошо). К сожалению при сборке было выяснено что не довезли уголки и вот следующая эпопея - Уголки довезли 28 апреля, но вот теперь пригласить сборщика, что бы он доделал свою работу не удается . Я каждый день(как на работе) набираю сервисный отдел и слышу что вам перезвонят-пошел 2-ой месяц.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ЕкатеринаСом о компании:

При заказе пели красиво, отдали деньги - не дозвониться. Юр отдел не отвечает. Отдел рекламации - тоже. Не заказывайте мебель!

Михаил о компании:

"Верона-плюс" - лучше обойти стороной - некачественной может быть мебель, сборка, а также неполная комплектация, зато полное игнорирование всех претензий клиентов. В моем случае назначенная судом Независимая Техническая Экспертиза признала…