Отзыв на компанию Верона-Плюс №97718

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
LodioNov
04.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Остановили свой выбор на этом салоне, так как понравилось предложение по цене-качеству. Адекватные сроки, не обещают, что сделают все за пару дней, а говорят реальное время — в него и укладываются.
Нашу кухню пообещали максимум за 4 недели, учитывая, что доставят материалы через 16 дней. Дальше уже вопрос за нами, так как надо согласовывать время сборки. Сборщики опытные, собирают, ставят всю технику, устанавливают сантехнику и даже за собой убираются. При них мы проверяли, как все установили, посмотрели под раковину — даже там все чисто, ровненько и аккуратно.
По кухне, конечно, видно, что все сделано мастерами. Без щелей, неровностей и недочетов. Однозначно, такое качество стоит своих денег.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
яАля о компании:

Не связывайтесь, чтоб потом не жалеть!!! Ужасное отношение к покупателям и действующим клиентам! Никакого обслуживания и понимания! Эта компания только в своих интересах существует, игнорируя все вопросы и проблемы их покупателей! ВЫ интересны…

Евгения9451 о компании:

Заказали шкаф-купе, не почитав предварительно отзывы. И это было ошибкой. Теперь могу только присоединиться ко всему негативу, который уже и так не раз писали. На стадии оформления заказа менеджеры вежливые, помнящие о вас, бесконечно звонящие и…