Отзыв на компанию Верона-Плюс №97721

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
alvat
03.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Заказали кухню ещё в ноябре. Договорились, что сделают до нового года, что было ключевым фактором в выборе. По факту - сейчас конец марта, кухню привезли в конце февраля, начали собирать в середине марта (до этого мастер был в отпуске), обнаружился брак и недоделки. Когда соберут, неизвестно. По поводу рекламаций - будем судиться. Качество самой кухни сейчас оценить невозможно, так как она не собрана, но то, что увидели, мягко говоря " не айс" : сломанные ящики, отсутствие заявленных в проекте светильников, неправильно сделанные крепления и тд.
Не советую связываться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения9451 о компании:

Заказали шкаф-купе, не почитав предварительно отзывы. И это было ошибкой. Теперь могу только присоединиться ко всему негативу, который уже и так не раз писали. На стадии оформления заказа менеджеры вежливые, помнящие о вас, бесконечно звонящие и…

Курыкина Лина о компании:

Я и не ожидала, что получится так быстро и хорошо. До этого заказывала кухню маме в другой компании, так там и со сроками тянули, и накосячили по полной. А эти — высшее качество, сервис на европейском уровне. Менеджер вежливая, по телефону…