Отзыв на компанию Верона-Плюс №97722

1.7
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Курыкина Лина
03.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Верона-Плюс:
Я и не ожидала, что получится так быстро и хорошо. До этого заказывала кухню маме в другой компании, так там и со сроками тянули, и накосячили по полной.



А эти — высшее качество, сервис на европейском уровне. Менеджер вежливая, по телефону отвечала на все вопросы. В течение указанного времени с момента подписания договора нам привезли всю кухню, в нашем случае было месяц и неделя.



Причина быстрых сроков — в компании годами налаженные схемы поставок, поэтому клиенту не приходится ждать, когда же его заказ будет готов. Собирали сборщики, но можно, при желании, и самим.



Советую брать на сборку этих ребят, они без проблем встраивают всю технику и сантехнику. После них, как показывает опыт, все стоит крепко — не ломается, не течет. Получилось ярко и контрастно, но вместе с тем — большим вкусом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alvat о компании:

Заказали кухню ещё в ноябре. Договорились, что сделают до нового года, что было ключевым фактором в выборе. По факту - сейчас конец марта, кухню привезли в конце февраля, начали собирать в середине марта (до этого мастер был в отпуске),…

olgakatelikova о компании:

Заказала кухню, делали 5 недель, привезли, связалась с их мастером по установке (он же замерщик), сказал что сможет заняться установкой только через неделю. Наняла установщиков через профи ру., т. к. ещё неделю без кухни сидеть не хотелось.…