Отзыв заказчика на компанию «169.RU»

Логотип компании 169.RU
169.RU
3.4
Отзывы: 96
Галина-Тим
Заказчик
1
Я искала недорогую кухню, приглянулась на сайте 169. ру.
Начало было хорошее, мне помогли выбрать все, что я хотела, оформили договор, я оплатила кухню. И все приятности на этом закончились.
Кухню мне пришлось ждать больше месяца. Причем, то, что в заявленные время и дату доставки не будет менеджер Тихонова Любовь даже не соизволила сообщить. Мы тупо ждали в этот день свою мебель. Но её не было, тогда я позвонила по телефону, указанному в договоре. И тут мне сказали, что доставки не будет, потому что нет заказанной столешницы. До своего менеджера Тихоновой я так и не дозвонилась, мне передали, что она очень занята работой с покупателями. Т. е. те, кто уже оплатил мебель - не покупатели? Ну, ок, дождались, когда на следующий день менеджер позвонила и сообщила, что поставка столешницы будет только через три недели. Мы согласились подождать, хотелось именно того цвета, что заказывали.



Привезли мебель и заказанную на сайте вытяжку, в ходе установки выяснилось, что это не та вытяжку. Я заказывала mini black 500, а привезли mini black 600, которая категорически не влезла в промежуток между шкафами, лишние 10 см не позволяли. Позвонила в магазин, разумеется, Тихонова опять была недоступна, мужчина менеджер сказал мне, что поскольку это ошибка Тихоновой, они бесплатно поменяют на нужную нам вытяжку.
Повторяю, кухню мы ждали больше месяца!
Ок, с вытяжку разрешилось, казалось бы. Но как быть с установкой, которую должны были сделать установщики магазина? Договариваться о времени установки великодушно предоставили мне, не менеджерам. Криворукий установщик (о нем попозже) сказал мне, что "вам же НЕ ГОРИТ, когда у меня будет время, установлю". Да, у всех покупателей горит, а у нас, плативших и прождавших больше месяца НЕ ГОРИТ, видимо, должно уже перегореть.
Теперь про сборщика Мишу. Тоже начиналось все хорошо, приехал в 8 утра начал работу. Только вскоре у него вышел из строя шуруповерт и мужчина исчез на примерно три часа в поисках нового шуруповерта. Мы все это время сидели дома, а вдруг он приедет, а дверь закрыта? Так что сборка уже ненавистной кухни затянулась глубоко затемно. Периодически приходилось разговаривать на повышенных тонах, поскольку этот товарищ делал настолько криво, что у меня, не особо требовательного человека, от возмущения дыхание перехватывало - разве так можно собирать мебель???
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Cevrfghflf
Заказчик
1
Уважаемые покупатели, если хотите сохранить нервы не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! У них ...
Следующий
Косич
Заказчик
1
Вот моя история, постараюсь по короче.
При заказе менеджер, меня уверила, что мне все привезут и уст...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Что делать, если ремонтники косячат?
Ремонт квартир
Что делать, если ремонтники косячат?
4 мин.
Как провести приемку квартиры у застройщика?
Ремонт квартир
Как провести приемку квартиры у застройщика?
3 мин.
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
Ремонт квартир
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
3 мин.
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
Ремонт квартир
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
3 мин.
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
Ремонт квартир
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
4 мин.
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.