Отзыв на компанию Мария №97635

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
TatianaBer1974
02.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мария:
До моего последнего заказа я имела очень положительный опыт сотрудничества с компанией «Мария», я заказывала у них 4 кухонных гарнитура за последние несколько лет, всегда была довольна отношением, качеством исполнения мебели, качеством работы службы логистики и сборки.
Но не в этот раз. В офисе компании на Варшавском шоссе я разместила заказ на изготовление мебели (стенка в гостиную, гардеробная и прихожая) в однокомнатную квартиру (договор №001-0300-03461/sw от 02 сентября 2018 года). По договору доставка и сборка должны были быть 08 октября. В конце сентября я позвонила менеджеру Светлане Комаровой и она сказала, что поставка задерживается до 15 октября. 14 октября, позвонив в офис я выяснила, что поставка снова задерживается до 25 октября. В связи с очередным переносом даты поставки руководитель офиса Наталья Иконникова предложила в качестве компенсации бесплатную установку мебели, о чем был подписан дополнительный договор, по которому срок снова сдвинулся на 27 октября. Позвонив 26 октября в офис компании и пообщавшись с ЗАхаровым Александром (отдел логистики) выяснилось в очередной раз, что сроки поставки и сборки снова перенесены, уже на 31 октября.



Все это время мой 80-летний папа вынужден жить в квартире ВООБЩЕ БЕЗ МЕБЕЛИ!! Поражает полное безразличие, наплевательское отношение менеджеров, директора и логистов, которые не считают своей обязанностью ни позвонить и предупредить, ни извиниться за задержку, ни предложить альтернативные варианты доставки и установки. Отдел логистики в 17 часов уже не работает, никому до вас нет никакого дела, при попытке повторно связаться с Директором она просто не берет трубку. И не считает нужным перезвонить.
Категорически не рекомендую никому эту компанию. О вас забудут сразу после подписания договора. Вы будут обречены на то, чтобы бегать и узнавать судьбу своей мебели, между прочим, недешевой, и своих денег!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vladblinov о компании:

Доброго дня! Читал отзывы, видел аналогичные негативные случаи, но, как всегда думал, что меня это не коснется :) Заказал кухню в Марии на Профсоюзной (заказ №386-1438, Блинов В. А.), стоимость приличная, если сама кухня по изготовлению…