Отзыв на компанию Мария №97634

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
ridjma
02.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мария:
Заказали ещё в сентябре 2020 года шкаф по индивидуальным размером, пришел в крайние сроки - после 45 дней. Никаких инструкций, а шкаф огромный во всю стену, более 50 коробок на вскрытии. При собственноручной сборке выявили множество дефектов фрезеровки кромки, царапины и сломанные доски, замятый фасад, некомплектная фурнитура, а самое главное, полка, что была заказана отдельно у них же не подошла, стали промерять, выяснилось, что шкаф сделали уже, чем мы заказали.




Написала письма-притензии, чтобы устранили дефекты, шкаф решили оставить не смотря на то что уже, ждала замену деталей до января. В конце января, после очередного передвижения срока отдала претензию в офис с просьбой выплатить неустойку и компенсации. Сейчас конец февраля 2021, до сих пор детали не доставлены, шкаф невозможно собрать, все стоит... Самое интересное, что до руководства не дозвониться вообще, либо не бирут трубку, либо сбрасывают. На горячей линии и в салоне ничего не знают, даже где и как работает центральный офис, концов вы не найдете. В салоне вообще хамят и брасают трубку, а потом не дозвониться. На заявку по горячей линии об обратном ответе на претензию ответов нет и по ныне, оставляла много сообщений. Единственный кому удается дозвониться это Г* А***** - человеку занимающемуся рекламаций. Но увы и ему дозвониться удается с 10 попытки, услышав - я Вам перезвоню, потом тишина. Сообщения он не читает, отвечает редко. А если все же дозвонилась и уже видит, что ты на грани, извиняется и снова отодвигает срок. Вот таким "динамо" он уже давно мне голову морочит. Буду писать теперь в Роспотребнадзор и дальше в суд... Читайте, делайте выводы, нужны вам за ваши немалые деньги такие проблемы? Если бы было можно, вообще бы ни одной звёзды не ставила!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
TatianaBer1974 о компании:

До моего последнего заказа я имела очень положительный опыт сотрудничества с компанией «Мария», я заказывала у них 4 кухонных гарнитура за последние несколько лет, всегда была довольна отношением, качеством исполнения мебели, качеством работы службы…

maliinna о компании:

Заказывали кухню Мария на Ладожском вокзале в "Мебель холл" у Валентины Арефьевой, ее профессионализм и компетентность мы оценили с первой минуты. За что очень и хочется поблагодарить Валентину. Спасибо, что учли все наши пожелания, знаете…