Отзыв на компанию Мария №97665

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Нaдежда
09.05.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мария:
Всем здравствуйте !!!! Оказывается выбор кухни, не такой уж простой процесс. Всегда мечтала о современной, просторной и светлой кухне. С большим количеством встроенной техники, полочками и всякими стильными штучками. Долго думали, выбирали, в голове было много идей, планов, вопросов, сомнений и много чего еще. Но самые главные вопросы которые мы себе задавали» Где заказать, к кому обратиться? И Как это все будет происходить?» Тогда я поняла, что надо брать дело в свои руки. В один прекрасный вечер зашла на сайт кухни Мария. Отправила заявку. На следующий день мне перезвонили и пригласили посетить студию "МФ Мария". В тот день мы познакомились с прекрасным дизайнером профессионалом своего дела и просто с хорошим человеком Еленой Хабибрехмановой Что бы мы без нее делали. Елена удивительным образом находит подход к каждому. Она не просто дает технические задания с замерами и вопросами - она интересуется и Вашими ожиданиями и предпочтениями. Знает, как подвести тебя, как направить, какой задать вопрос, что бы ты не растерялся и определился с выбором. Одним словом она наш спаситель, наш Супер герой)))



Подобрали Все очень быстро, проработали все детали и мелочи. Кухню выбрали в светлых тонах, как я и хотела. Цвет фасада - Гасиенда белый, столешница - Дубовая Роща. Заказали так же встроенную технику фирмы Electrolux, а именно холодильник, варочную панель, вытяжку, духовной шкаф. Посудомоечная машина нам досталась по акции в подарок, чему я была безгранично рада. Все доступно и удобно, никуда не нужно ходить, все происходит на месте. С заказом нам также помогла Елена. Оформили заказ и стали ждать. Кухню нам подготовили очень быстро, буквально за 3-4 недели. Доставили прямо в квартиру бережно и аккуратно))). Установка прошла быстро, профессионально без каких либо нареканий. Мастера просто – асы своего дела.
И вот, наконец, моя мечта сбылась!!! Она здесь рядом со мной !) Ребята! Это что-то!!!! Какая она эффектная. С цветом мы тоже не ошиблись. Это интересное решение. Очень глубокий и нежный цвет. Поверхность у фасадов шероховатая, немного выпуклая, имитирующая дерево. Цвет на самом деле не белый, а нежно кремовый с бежево-серыми горизонтальными полосками. Столешница цвет дубовая роща, очень мощная ... Я не знаю что нужно сделать, что бы вывести ее из строя. Фактура у столешницы шероховатая поверхность имитация под дерево, очень красивый и благородный цвет. Сделано все аккуратно и качественно. Надежные крепления и петли с плавными доводчиками. Выдвижной ящик для столовых приборов просто сказка, все так удобно и органично. Глубокие, вместительные ящики для посуды. Качественная встроенная техника, что может быть лучше? Одним словом все сделано по высшему классу. Сейчас у меня кухня, о которой я мечтала много лет. Где все под рукой, все так удобно! Я очень счастлива, что познакомилась с Еленой и командой профессионалов «МФ Мария» Я очень довольна, чего желаю и ВАМ !!!! Спасибо за внимание! Всем Здоровья и Добра!!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
issaa63 о компании:

438-2002 от 06.07.2014 модель MIX. Обман потребителей. Отсутствие исполнения своих обязанностей после установки кухни. Кухню привезли и установили в срок. Но после установки выяснилось, что угловой стол под мойку, который должен быть 1050 см,…

oka199 о компании:

Заказали кухню в коттедж. Кухня имеет форму буквы Г, общий погонаж 7 метров. Кухня со скидкой вышла 130 тысяч рублей (в 2012 году). Все с доводчиками и тандем боксами. Но речь не о наполнении, а о материалах и качестве. Фасады…